Смартфон ORIGINAL Oukitel U11 Plus (8Х1.5Ghz; 4Gb/64Gb;16МР/16МР; 3700 mAh) Гарантия 1 год!













OUKITEL U11 Plus
Довольно компактные для блистательного 5,7-дюймового IPS-дисплея габариты устройства соседствуют с прекрасным изогнутым закаленным стеклом экрана, точным, не допускающим ошибоксканером отпечатков пальцев и небольшой толщиной корпуса. FullHD-панель гарантирует лишь удовольствие от любого процесса, будь то просмотр фильма, чтение книги или веб-серфинг. Да и без игр покупатель не останется, ведь за их запуск отвечает шустрый восьмиядерный процессор Mediatek MT6750T, 4гб ОЗУ и отменный видеочип Mali T860-MP2. Не стал экономить разработчик и на камерах, которые получили разрешение в 13 мегапикселей. До впечатляющих 6-7 часов активного времени позволяет пользоваться гаджетом батарея в 3700mAh. А поддержка 4G, OTG, новейший Android Nougat и функция быстрой зарядки аккумулятора в значительной степени увеличивают привлекательность рассмотренного девайса.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 Nougat |
| Сим-карты: | 2 SIM |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1/3/7/8/20MHz. |
| Процессор: | MediaTek ®MT6750T; 8 ядер; 4 ядра Cortex-A53 1,5 ГГц / 4 ядра Cortex-A53 1 ГГц |
| Графический процессор | Mali T860MP; 650 MHz |
| RAM: (оперативная память) | 4096Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: 1920x1080 pixels FHD |
| Камера основная: | 13.0 MP AF/16.0 MP (interpolated) |
| Камера фронтальная: | 13.0 MP AF/16.0 MP (interpolated) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3700mAh. |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
- Цена: 4 039 ₴






