Смартфон ORIGINAL Blackview BV9000 (8Х2.6Ghz; 4Gb/64Gb; 13+5МР/8МР; 4180 mAh)
Blackview BV9000
BV9000 - это защищённый аппарат, выполненный по стандарту IP68, который не боится погружения в воду. Также в нём сочетаются все главные «фишки» последних лет: широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, двойная камера и ёмкий аккумулятор. Blackview BV9000 имеет достаточно для защищённого смартфона тонкие рамки вокруг дисплея. Экран диагональю 5,7 дюйма получил вытянутую форму и прикрыт закалённым стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Аппарат оснащён восьмиядерным процессором MediaTek Helio P25 с максимальной частотой 2,6 ГГц, графическим ускорителем Mali-880, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Встроенный аккумулятор ёмкостью 4 180 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 12В/2А. Двойная основная камера с сенсорами на 13 и 5 Мп способна делать фотографии с эффектом 3D.

















| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.1 (Nougat) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| Процессор: |
MediaTek MT6757 Pro / Helio P25; 8 ядер 2,6Ghz |
| Графический процессор |
ARM Mali T880MP; 900MHz |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 256GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: HD IPS 1440*720 pixels |
| Камера основная: | 13 + 5MP (f/2.0) |
| Камера фронтальная: | 8.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники.https://www.youtube.com/watch?v=KOjmRFhIs54&t=8s |
| Li-ion аккумулятор: | 4180 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4180 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Процессор | Mediatek MT6757 Pro / Helio P25 2,6 Ггц |
- Цена: 5 939 ₴






