Смартфон ORIGINAL Blackview A9 Pro (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 8+0.3МР/2МР; 3000 mAh)
Китайская компания Блэквью изо всех сил старается отслеживать все модные тренды рынка смартфонов. Сверхпопулярная двойная камера в бюджетном ценовом сегменте - один из таковых. И почему бы фирме не воспользоваться возможностью создания скромного по цене, но крайне привлекательного телефона с хорошими фотографическими способностями?
Компактный корпус новинки отличается дактилоскопическим датчиком (располагается в кнопке "Домой"), тонкими рамками 5-дюймового экрана и потрясающей парой 8-мегапиксельных модулей. Конечно, до уровня современных флагманских решений матрицы явно не дотягивают, однако получить с их помощью детализированные, четкие снимки более чем возможно. Разрешение дисплея ограничили 1280x720 пикселями, что позволяет добиться оптимального баланса детализации изображения и энергосбережения. Воздушная прослойка между стеклом и сенсором отсутствует, поэтому яркости и контрастности пользователю хватит и в солнечный день.
Ставшая стандартом связка из процессора Mediatek MTK6737, 2гб оперативной памяти и графического адаптера MaliT720 MP2 гарантирует производительность, достаточную для запуска любой требовательной игры или приложения. Да и4G-скорость Интернета является приятным дополнением к быстрой работе гаджета.16гб ПЗУ, слот для MicroSD-карточек - даже самые "тяжелые" файлы найдут себе место на внутреннем хранилище. Не отстает от "старшего брата" и5-мегапиксельная "фронталка", являющаяся гарантом прекрасных селфи даже при посредственном освещении. Добавьте к столь впечатляющему списку достоинств емкую аккумуляторную батарею в 3000mAh, поддержку OTG и свежий Android 7.0 и получите один из наиболее интересных, сбалансированных и при этом стильных недорогих девайсов.









| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G: WCDMA 900 / 2100 4G: LTE 800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Процессор: | MT6737 1.3GHz Quad-core |
| Графический процессор | ARM MaliT720-Mpl 650MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 64GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 1280*720 pixels |
| Камера основная: | 8.0MP+0.3MP Rear Camera |
| Камера фронтальная: | 2.0MP Front Camera |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 3 489 ₴






