Смартфон ORIGINAL Blackview BV7000 (4Х1.5Ghz; 2Gb/16Gb; 8МР/5МР; 3500 mAh)
Через полгода после выхода довольно интересной и удачной модели Blackview BV6000, вендор из Поднебесной выкатил новую защищенную модель на другом «железе» и в более изящном обличье — BV7000. Главная гордость новинки — её толщина. По заверениям производителя, это самое тонкое ударопрочное устройство в мире!












| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G: WCDMA 900 / 2100 3G: TDSCDMA 1900 /2100 4G: LTE 800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Процессор: | MT6737T 1.5GHz Quad-core |
| Графический процессор | ARM MaliT720-Mpl 650MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 64GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 1920*1080 pixels |
| Камера основная: | 8.0 MP (8.0MP interpolated) |
| Камера фронтальная: | 5.0MP (5.0MP Interpolated) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | OTG |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 3 439 ₴



