Смартфон Oukitel C3 (1Gb/8Gb) Гарантия 1 Год!



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: | 2G:GSM850/900/1800/1900MHz 3G:WCDMA 900/1900/2100MHz |
| Процессор: | MediaTek MTK6580, Quad Core (4 x 1.3Ghz) |
| Графический процессор | Mali-400MP |
| RAM: | 1024 МБ оперативной памяти (1 Гб) |
| ROM: | 8192 МБ встроенной памяти (8 Гб) |
| Дисплей: | 5" HD, IPS, 1280x720Pixels, OGS full lamination technology, 16000K цветов, емкостной сенсор, поддержка мультитач |
| Камера: | Задняя 8 MP Фронтальная 2.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n, Hot Spot |
| GPS: | Да, встроенная, поддержка A-GPS и голосовая навигация; С помощью GPS EPO для ускорения позиционирования |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 154,2х76,8х9,9 мм |
| Вес с аккумулятором: | 211г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 150 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 20 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 2000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 2000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Время работы в режиме ожидания | 150 |
| Время работы в режиме разговора | 20 |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HTML |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 2 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 4 |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 8 |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Планировщик задач |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Работа с сообщениями | MMS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | GPS|ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Форматы аудио | WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 1300 |
- Цена: 2 024 ₴









