Realme C3 2/32Gb Red

Тройная камера 12Мп и поддержка AI
Тройная камера с алгоритмом распознавания сцен значительно упрощает съемку, позволяя получать превосходные кадры одним нажатием кнопки. Главный сенсор на 12 Мп, макро объектив и портретный модуль с новым продвинутым режимом помогут создавать выразительные фото в самых разных условиях.
-
4cmМакро объектив
-
Эффект Боке Портретный модуль
-
Замедленная съемка Slo-Mo режим
-
1080P Видео в высоком разрешении
Фокус на главном
Основная камера поддерживает эффект боке на аппаратном уровне, что делает снимки более естественными. С помощью дополнительного размытия фона она выделяет главный в кадре объект, независимо от того, растение ли это, животное или человек.
Супермакро объектив
Добро пожаловать в микромир. Специальный объектив для макросъемки с фокусным расстоянием в 4 см позволяет фотографировать вблизи и крупным планом. Позволяя вам сосредоточиться на деталях.
Фронтальная камера с AI подчеркивает вашу красоту
Фронтальная камера со специальным beauty-режимом и интеллектуальным алгоритмом, учитывающим ваши персональные особенности, поможет сделать селфи еще лучше. Для того, чтобы каждый ваш портрет был уникальным.
Емкий аккумулятор на 5000 мАч
Поддерживает обратную зарядку
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает realme C3 энергией на весь день. А функция обратной зарядки позволяет подзаряжать от смартфона другие девайсы.
-
Режим ожидания 727,7 часа
-
Звонки 43,9 часа
-
Музыка 19,4 часа
-
Youtube 20,8 часа
-
Навигация 25,6 часа
-
Онлайн игры (PUBG) 10,6 часа
6,5-дюймовый экран с дизайном Mini-drop
realme C3 с 6,5-дюймовым HD+ дисплеем обеспечивает комфорт в любой ситуации. Его экран занимает 89,8% передней панели и дает хороший обзор с эффектом погружения в просмотр видео, чтение или гейминг.
-
6,5дюйма
-
20:9соотношение сторон
-
89,8%полезная площадь
Процессор Helio G70
Новый мощный процессор Helio G70 с максимальной тактовой частотой до 2 ГГц и технологией HyperEngine делает игровой процесс более стабильным и предотвращает сбои.
-
12nm 8 ядер
-
A75 До 2 ГГц
-
Mali G52 820 МГц
-
LPDDR4X До 4 Гб
Превосходя конкурентов
8 ядер, до 2 ГГц
Helio G70
72188
Snapdragon 439
40159
Улучшенный алгоритм обработки графики
Играйте в динамичные игры на высоких настройках
Helio G70
39226
Snapdragon 439
9374
Мгновенная разблокировка по отпечатку пальца
realme C3 поддерживает сверхбыструю разблокировку при помощи отпечатка пальца, которая срабатывает всего за 0,27 секунды, а также функцию распознавания лиц. Поэтому вы сможете легко получить доступ к своему телефону одним прикосновением или взглядом. Это удобно и в то же время безопасно.
3 слота. Максимальная функциональность
realme С3 получил расширенный слот, который поддерживает одновременное использование 2 SIM-карт и карты памяти Micro-SD объемом до 256 Гб.
- Пылающий красный
- Ледяной синий
Дизайн телефона, вдохновленный горячей лавой и холодным ледником, олицетворяет волшебный мир льда и огня.
Новый интерфейс realme UI
Оптимизированный пользовательский интерфейс realme UI на базе Android обеспечивает более удобное взаимодействие со смартфоном. Он ускоряет запуск приложений на 14%, уменьшает нагрузку на оперативную память на 20% и на 40% увеличивает время автономной работы.

| Экран | |
| Диагональ: | 6.5" |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Плотность пикселей: | 270 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Helio G70 |
| Частота: | 2 х 2.0 ГГц + 6 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G52 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудіо 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass, BeiDou, Galileo |
| NFC: | Немає |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 12 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Фронтальная: | 5 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| ОС: | Android 10 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | |
| Размеры и вес | Габариты: 164.4 x 75 x 9 мм |
| Вес: | 195 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 198 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 718 |
| Время работы в режиме разговора | 2880 |
| Вспышка | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 164.4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 13 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 128 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 9.3 |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Красный |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2000 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Ширина | 75.6 |
- Цена: 3 829 ₴











