Blackview BV9600E
Дизайн
Эстетичный внешний вид модели Blackview BV9600E достигается благодаря использованию качественного стекла и прочнейшего металла. Девайс относится к категории защищенных, поскольку имеет укрепленный корпус и защитные вставки от падения на углах. На верхней части экрана присутствует тонкая горизонтальная вставка с фронтальной камерой, в остальном на дисплее нет никаких лишних элементов. Тыльная панель представлена сдвоенным модулем основной камеры и вспышкой, а датчик отпечатков пальцев вмонтирован в экран.

Экран
Новый смартфон Blackview BV9600E оснащен потрясающим дисплеем с разрешением изображения 2248х1080 пикселей и высокой плотностью 402 точки на дюйм. Но и это еще не все: его диагональ составляет 6,21 дюйма, а работает экран на самой лучшей матрице AMOLED. Стекло защищено от повреждений стандартом Gorilla Glass. В целом, и цена на девайс вполне справедлива.
Производительность
Здесь установлен современный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P70, который работает вместе с 4 Гб оперативной памяти. Этого хватит для запуска различных приложений, необходимых для досуга или работы. Запас встроенного хранилища составляет 128 Гб и может быть расширен до 256 Гб. А для быстрого запуска всех программ здесь предусмотрен новый Android 9. Таким образом, на Blackview BV9600E цена оправдывается его возможностями.

Аккумулятор
Емкость батареи составляет 5580 мАч, чего вполне хватит для активного использования девайса в течение 3-4 дней. Аппарат поддерживает беспроводную зарядку, поэтому купить его будет выгодно всем.
| ОСНОВНОЕ | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 9 |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G |
| Ёмкость аккумулятора | 5580 мАч |
| Разъёмы | Type-C, 3.5 мм |
| Габариты и вес | 162.9х81.4х12.85 мм; 268 гр |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель Type-C, наушники, инструкция, защитная плёнка |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| ПРОЦЕССОР | |
| Модель | Helio P70 |
| Частота | 2.1 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический адаптер | Mali-G72 MP3 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Диагональ | 6.21 Дм |
| Разрешение | 2248x1080 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Мультитач | 10 касаний |
| КАМЕРА | |
| Основная | 16+8 Мп |
| Фронтальная | 8 Мп |
| Запись видео | 1920х1080 |
| ПАМЯТЬ | |
| Постоянная | 128 Гб |
| Оперативная | 4 Гб |
| Возможность расширения | карты памяти MicroSD до 128 Гб |
| БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ | |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
| Беспроводная зарядка | Поддерживается |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС |
| Рация | Нет |
| ЗАЩИЩЁННОСТЬ | |
| Стандарт защищённости | IP69K |
| Падение на бетон | 1.8 м |
| Погружение в воду | 1.5 м |
| Температура | от -25 до +55 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2248x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,21 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 16/0,3 |
| Платформа | MTK Helio P70 / Mali-G72 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 9 200 ₴




