Смартфон OUKITEL C15 Pro
Описание OUKITEL C15 Pro
Дизайн
Модель Oukitel C15 Pro получила современный привлекательный дизайн, который понравится современным пользователям. Корпус сделан из прочной пластмассы, а тыльная сторона глянцевая. Это создает определенные неудобства в использовании, но значительно улучшает внешний вид устройства, делая его презентабельным и солидным. Двойная основная камера со вспышкой на задней стороне вместе с овальным дактилоскопический сканер, а на лицевой стороне присутствует большой безрамочный дисплей с фронтальной камерой в Каплевидный вырезе.

Экран
Смартфон Oukitel C15 Pro получил в оснащение хороший дисплей, работающий на качественной стандартной матрицы и имеет диагональ 6,088 дюйма, что очень удобно для постоянного использования. Высокое разрешение 1280x600 пикселей дает возможность даже при ярком освещении наслаждаться четкой картинкой.

Производительность
Заявленная цена Oukitel C15 Pro невысокая и полностью оправдывается техническими показателями: гаджет работает на четырехъядерных процессоре МediaTek Helio A22, функционирующий вместе с 2 Гб оперативной памяти. Кроме того, на борту установлена современная ОС Android 9.0 Pie, поэтому гаджет гарантированно будет работать быстро и без зависаний. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб, который можно увеличить до 256 Гб с помощью флеш-карты. Это отличный вариант для многих пользователей, которые хотят купить телефон для досуга и повседневного использования.





| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 9.0 (P) | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD LTE Band 1/3/7/8/20) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | Mediatek MT6761 Helio A22 | |
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
2 ГГц | |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8300 |
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 2Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
16Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
6.088" |
|
| Разрешение экрана | 1280x600, 19.9:9 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 276 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 8 Мп + 2 Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео | HD (1280x720) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Сенсорная | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 5,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 3200 mAh | |
| Быстрая зарядка | Есть, 5V/1A | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 155.6 x 73.3 x 8.9 мм | |
| Вес, г | 177 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 276 |
| Разрешение экрана | 1280х600 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 155.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 500 час |
| Время работы в режиме разговора | 1200 мин |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
- Цена: 2 739 ₴




