Смартфон Blackview BV9500 Pro 4/64Gb
Обзор Blackview BV9500 Pro
Реалии современной жизни требуют от современных смартфонов все большей функциональности. Но, кроме того, они должны быть красивы, автономны, а также огромным плюсом будет защищенность. Модель Blackview BV9500 Pro, представленная к обзору в нашем интернет-магазине, соответствует всем перечисленным требованиям.

Дизайн
Огромный запас энергии и защищенность корпуса, соответствующая сертификату IP-68, диктуют габариты Blackview BV9500 Pro. Он точно не придется по вкусу хрупкой девушке. Но купить его в подарок мужчине – это отличная идея. Мощный корпус из металла и пластика отлично ложится в большую ладонь. Тыльная сторона рельефная с основным сдвоенным модулем камеры. Лицевая стандартная – с доспеем и рамками. На боковой грани расположен дактилоскопический датчик.

Экран
На Blackview BV9500 Pro цена довольно высока, но он получил хорошее оснащение, поэтому, сопоставив стоимость и качество можно сказать, что это вовсе недорого. IPS-дисплей получил диагональ 5,7 дюйма и соотношение сторон 2:1, что позволяет с удобством смотреть видео или читать тексты. Плотность отображения составила 424 ppi, а разрешение 2160х1080 рх. Это позволяет получать качественную картинку независимо от углов обзора.

Производительность
Это прекрасный девайс имеющий на своем борту мощный 8-ядерный процессор Helio P23, который в паре с графическим 2-ядерным ускорителем ARM Mali-G71 MP2 позволяет запускать любые игры. К этому следует прибавить современную ОС Android 8.1 Oreo и 6 ГБ ОЗУ. Кроме того, цена на аппарат включает в себя128 ГБ ПЗУ.


Аккумулятор
Автономность девайса – это мечта любого геймера, получившего в свои руки аппарат с подобной производительностью. 10 000 мАч батареи гарантируют многочасовое времяпровождение за новейшей 3D-игрой с максимальными настройками. Доступен режим беспроводной зарядки.



Камеры
Смартфон Blackview BV9500 Pro в качестве основной камеры получил сдвоенный модуль 16 Мп+0,3 Мп от компании Sony. Фронтальный модуль на 13 Мп от Samsung также позволяет делать отличные снимки.









|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Micro-SIM SIM + SIM |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek Helio P23 (MT6763T) |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
2.3GHz |
|
Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
128 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
5.7" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 424 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло |
Corning Gorilla Glass 5 Соотношение сторон: 2:1 (18:9) Яркость 500 нит MiraVision |
Камера |
|
| Камера: | 16 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Sony IMX298 Exmor RS Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) Размер датчика: 5.22 x 3.92 мм Размер пикселя: 1.132 мкм Кроп-фактор: 6.63 Автоспуск Распознавание лиц Настройка баланса белого Режим выбора сцены Настройка ISO Компенсация экспозиции Цифровой зум Автофокус Серийная съёмка Географические метки Панорамная съёмка HDR съёмка Дополнительная камера: Модель датчика: Samsung S5K3L8 Тип датчика: ISOCELL Размер датчика: 4.69 x 3.52 мм Размер пикселя: 1.127 мкм Кроп-фактор: 7.38 Диафрагма: f/2.0 Фокусное расстояние: 3.5 мм Видеосъемка: 1080p @ 30 fps |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Резина |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 10000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да Type-C 12В/2А 24 pin |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165 x 81.8 x 18.7 мм |
| Вес, г | 365 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 365 |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 312 |
| Время работы в режиме разговора | 1800 |
| Вспышка | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Доступ в интернет | EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, GPRS |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 13 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 128 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | MediaTek MT6763T Helio P23 |
| Работа с сообщениями | |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 18.7 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2300 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 424 |
| Ширина | 81.8 |
- Цена: 9 789 ₴










