Смартфон ORIGINAL Blackview BV6000S Гарантия 1 Год!
Существует отдельная прослойка людей, работа или хобби которых связана с экстремальными условиями, в которых смартфон может часто падать, попадать в жидкости или подвергаться давлению и тяжелым загрязнениям. Специально для них всегда создавались так называемые защищенные смартфоны, имеющие прорезиненный корпус, бруттальный внешний вид и, как правило, слабую начинку. В этом году компания Blackview стала пионером в этой области, впервые выпустив защищенный аппарат с весьма представительными характеристиками. Но цена этого смартфона оказалась далеко не всем по карману, и Blackview решила выпустить более доступную слегка упрощенную версию - Blackview BV6000s









| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 6,0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G: WCDMA 850 / 900 / 1900 / 2100 4G: LTE 800 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Процессор: | MT6735A ARM Cortext – A53 1.3GHz Quad-core |
| Графический процессор | Mali T720 |
| RAM: | 2048 МБ (Оперативная память) |
| ROM: | 16 Гигабайт (Встроенная флеш-память) |
| Дисплей: | 4.7” HD 720*1280 |
| Камера: | Задняя 8.0 MP, Фронтальная 2 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти MicroSD до 32 гб. |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | |
| Вес с аккумулятором: | 247 г. |
| Время работы в режиме ожидания (часов): | 240 |
| Время работы в режиме разговора (часов): | 24 |
| Li-ion аккумулятор: | 4500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Звонки | |
|---|---|
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
- Цена: 3 909 ₴



