Смартфоны HOMTOM ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | ||
| HOMTOM HT16 | Black Blue White | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6580 | ||
| HOMTOM HT20 PRO | Black Green Orange | 3GB / 32GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3500 mAh | 16 Мп / 8 Мп | 8 ядер Mediatek MT6753 | ||
| HOMTOM HT26 | Black Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 854x480 | 2300 mAh | 5 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT3 | Black Silver Orange Blue Pink | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6580A | ||
| HOMTOM HT3 PRO | Black Silver | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6735P | ||
| HOMTOM HT37 | Silver Rose-Gold Gray | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT6580 | ||
| HOMTOM HT37 PRO | Silver Rose-Gold Gray | 3GB / 32GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT50 | Silver Black Blue | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 5500 mAh | 13 Мп / 13 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM HT70 | Black Silver | 4GB / 64GB | 6.0", IPS, 1440x720 | 10000 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750T | ||
| HOMTOM HT7 PRO | Black White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6735P | ||
| HOMTOM S7 | Black Blue Silver | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 2900 mAh | 13+2 Мп / 8 Мп | 4 ядра MediaTek MTK 6337 | ||
| HOMTOM S8 | Black Blue Silver Gold | 4GB / 64GB | 5.7", IPS, 1440x720 | 3400 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер MediaTek MTK6750T | ||
| HOMTOM S9 PLUS | Black Blue Silver | 4GB / 64GB | 5.99", IPS, 1440x720 | 4050 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MTK6750T | ||
| HOMTOM S12 | Black-Red White-Green Black-Blue Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 960x480 | 2750 mAh | 8+2 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM S16 | Black Blue White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 3000 mAh | 13 Мп / 8 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z6 | Black Orange Green | 1GB / 8GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z7 | Black Orange Green | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM ZOJI Z8 | Black Orange Green | 4GB / 64GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 4250 mAh | 16 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750 | ||
Смартфон Doogee HomTom HT3 Pro (silver) 2Gb/16Gb Гарантия 1 Год!

Описание HOMTOM HT3 Pro
HOMTOM HT3 Pro - рациональное улучшение
Время не стоит на месте, технологии быстрым шагом идут вперед. Китайская компания Дуги, отметившаяся суббрендом ХомТом, пытается всеми силами предугадать будущие потребности своих потенциальных пользователей во всех возможных сегментах. Результатом таких действия являются столь потрясающие смартфоны, как герой сегодняшнего обзора.
Внешний вид телефона не претерпел серьезных изменений, однако неплохой 5-дюймовый IPS-экран разрешением 1280 на 720 пикселей стал еще лучше. Придраться к его цветопередаче или четкости изображения достаточно сложно. Добавилось и мощности, столь необходимой нынешним игровым приложениям. За производительность отвечают великолепные процессор Mediatek MT6735, 2гб ОЗУ и графический ускоритель Mali T720-MP3. Вкупе с 16гб внутренней памяти и слотом для карт MicroSD такого решения хватит на долгие месяцы.
Подтянулись и камеры. Теперь нас радуют своим присутствием 13 и 5-мегапиксельные (интерполяция) модули, способные на приличные снимки в фактически любых световых условиях. Аккумулятор в 3000 mAh обеспечивает около 2-3 суток активной работы с агрегатом, включая 4G-серфинг. Вкупе с компактным размеров корпуса (145,3х73х9 мм) девайс станет отменным мобильным помощником своему владельцу. Доступная стоимость делает же аппарат еще привлекательнее.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 5.1 |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: |
2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz 4G: FDD-LTE:B1( 2100)B3(1800) B7(2600) B20(800) |
| Процессор: | 1 ГГц, MediaTek MT6735, 64-бит, 4 ядра Cortex-A53 |
| Графический процессор | Mali T720-MP3 |
| RAM: | 2048 МБ оперативной памяти (2 Гб) |
| ROM: | 16384 МБ встроенной памяти (16 Гб) |
| Дисплей: | 5 дюймов, IPS, разрешение 1280x720 пикселей |
| Камера: |
Задняя 13 MP Фронтальная 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n |
| GPS: | GPS, A-GPS, GLONAS |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 145.3*73.0*7.5 |
| Вес с аккумулятором: | 150г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 400 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 72 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 3000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | серій |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| ОС | Android |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | HTML |
| Работа с сообщениями | |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Автофокус |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WAV |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип экрана | S-IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Диагональ экрана | 5 |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 16 |
| Частота процессора | 1000 |
- Цена: 3 290 ₴






