OPPO A72 4/128Gb Twilight Black
Описание Смартфон OPPO A91 8/128Gb Lightening Black
Блестящий во всех отношениях OPPO A91 8/128Gb
Красота во всех ее проявлениях – именно так можно описать новый смартфон OPPO A91 8/128Gb. Плавные формы корпуса, идеальные изгибы каждой детали, точно подогнанные элементы и великолепная расцветка. Внешнее великолепие – это первое, что цепляет в нем, однако с каждой минутой вы влюбляетесь в него все больше. Яркий AMOLED-дисплей, тонкий и эргономичный корпус, качественные камеры и отличная производительность. В этом смартфоне прекрасно все – мощный аккумулятор, широкие функциональные возможности камеры, игровой потенциал, большой объем памяти и, конечно же, привлекательная стоимость.
Утонченное изящество
При своих умеренных габаритах, смартфон OPPO A91 8/128Gb, купить который можно в наших магазинах, отличается небывалым изяществом. Толщина корпуса составляет лишь 7,9 мм, что на 14% меньше чем у моделей прошлого поколения, а его масса уменьшена на 12% до 172 граммов. Соотношение сторон телефона вытянуто до размеров 20:9, что помогает проще использовать его даже одной рукой.
Новейший сканер отпечатков в OPPO A91 8/128Gb
Технология распознавания отпечатков пальцев славится своей надежностью и скоростью работы. А чтобы использовать этот способ разблокировки было еще удобней, в новом OPPO A91 8/128Gb сенсор перенесен под экран смартфона. Третье поколение сканера стало работать еще на 20% быстрее и теперь скорость распознавания составляет лишь 0,32 с. Кроме того, улучшена стабильность работы и теперь качество срабатывания возросло почти на 5%.
Лицевая панель – сплошной экран
Экран нового OPPO A91 8/128Gb занимает 90,7% всей лицевой панели и это означает, что визуально вы будете замечать только его. Это превосходный Full HD+ AMOLED с диагональю 6,4-дюйма, официальной поддержкой Widevine L1 и технологией уменьшения мерцания подсветки. На таком экране будет комфортно смотреть потоковое видео со всех популярных сервисов, разглядывать фотографии и, конечно же, играть в игры. А чтобы минимизировать риск повреждения, его защищает стекло Gorilla Glass 5.
48 мегапикселей качества – это камера в OPPO A91 8/128Gb
Четыре модуля камеры смартфона OPPO A91 8/128Gb, цена которого приятно удивляет, предоставляют широкие возможности для творчества и разнообразных способов фотографии. Основной модуль на 48 Мп использует систему 4 в 1, получая больше света на 4 соседних пикселя с последующим объединением этой информации в один.
Суперширокоугольные возможности объектива
Для осуществления креативной фотографии используется суперширокоугольный объектив, который способен вместить то, что недостижимо для обычных камер смартфонов. Он охватывает изображение в радиусе 119° и, таким образом, создает очень эффектные композиции, на которых может оказаться любой красивый объект или пейзаж.
Макрофото в OPPO A91 8/128Gb
Макрофотография занимает значительное место в жизни каждого из нас. Сфотографировать страницу документа или важный текст, чтобы детально рассмотреть его, можно только при помощи макрообъектива. Смартфон OPPO A91 8/128Gb предоставляет такую возможность своим владельцам и, помимо полезных качеств, эта камера способна расширить творческий потенциал смартфона. Окружающий микромир вокруг нас богат небывалыми сюжетами и красками, которые теперь можно обнаружить и запечатлеть.
Продвинутая стабилизация видео
Система стабилизации изображения во время видеосъемки предлагает всем владельцам OPPO A91 8/128Gb, купить в Киеве который можно очень быстро, новый уровень качества. Считывая данные со встроенного гироскопа, сообщающего о малейших колебаниях, смартфон автоматически корректирует любые дрожания в кадре, делая видео плавным.
Красивые селфи
Фронтальная камера на 16 Мп помогает всем любителям селфи-фотографии получать великолепного качества снимки. Смартфон OPPO A91 8/128Gb оборудован интеллектуальной функцией улучшения изображения, благодаря чему можно выбрать желаемый уровень сглаживания деталей, с учетом гендерной принадлежности и распознавая в кадре сразу несколько человек. Эта же функция работает и в условиях видеосъемки, что делает каждый ролик намного ярче.
Ночная съемка и HDR
Функция Ночной портрет применяет интеллектуальные возможности смартфона, чтобы лучше передать каждую деталь фотографируемого объекта, даже при минимальном его освещении. Отдельного внимания заслуживает функция HDR, с которой происходит расширение динамического диапазона на фотографии, сохраняя красочные детали как в ярких участках кадра, так и в темных.
Быстрые комплектующие
Скорость – вот одна из ключевых особенностей всех компонентов смартфона OPPO A91 8/128Gb. Основываясь на производительном восьмиядерном процессоре, фирменная программная оболочка ColorOS задействует все возможности скоростной оперативной памяти и памяти хранилища. Внушительный объем позволяет не задумываться о количестве открытых приложений или вкладок в браузере. А скоростное считывание из памяти хранилища помогает быстро загружать любые объемные данные, будь то новый уровень игры или видеофайл.
Скоростная зарядка VOOC Flash Charge 3.0
Встроенный аккумулятор на 4000 мАч предлагает владельцу смартфона OPPO A91 8/128Gb, купить в Украине который проще всего через интернет-магазин Комфи, продолжительную работу. А чтобы процесс его зарядки отнимал минимум времени, используется система VOOC Flash Charge 3.0. С ее помощью аккумулятор может быть заряжен от 0 до 50% лишь за 30 минут. Таким образом, даже за несколько минут подзарядки можно продлить работу телефона на пару часов.
Игровой потенциал в OPPO A91 8/128Gb
Купив смартфон OPPO A91 8/128Gb вы получаете не только великолепную камеру или красочный дисплей для целого ряда задач. Это еще и геймерское устройство, с которым можно полностью насладиться красивой графикой, эффектами и сюжетом в современных играх. Функция Gamу Boost 2.0 улучшает стабильность FPS во всех популярных играх, включая PUGB и минимизирует любые возможные лаги. Играть на OPPO A91 8/128Gb будет комфортно, легко и, следовательно, станет легче одержать победу.
Характеристики Смартфон OPPO A91 8/128Gb Lightening Black
Технічні характеристики
-
Зв'язок
Стандарти зв'язку: GSM, 3G, 4G (LTE) Кількість sim-карт: 2 SIM Формат SIM-карти: Nano-SIM Тип слота: SIM + SIM Стандарти зв'язку: GSM: 850/900/1800/1900MHz
WCDMA: 850/900/1700/1900/2100MHz
FDD-LTE: 700/800/850/900/1700/1800/1900/2100/2600MHz
TD-LTE: 1900/2000/2300/2496-2690/2570-2620MHz -
Екран
Діагональ екрану: 6.4" Роздільна здатність дисплея: 2400x1080 Кількість кольорів: 16 мільйонів Щільність пікселів: 408 ppi Тип дисплею: AMOLED Додатково: Яскравість: стандартна яскравість 430 ніт
Співвідношення сторін екрану: 90,7%
Контраст: 1000000: 1 -
Процесор
Процесор: MediaTek MT6771V Кількість ядер: 8 Частота процесора: 4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц Графічний процесор: Mali-G72 MP3 -
Пам'ять
Внутрішня пам'ять: 128 ГБ Оперативна пам'ять: 8 ГБ Слот для карти пам'яті: Немає -
Камера
Камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп Діафрагма: f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 Запис відео: Full HD (1920x1080) Оптична стабілізація: Нет Фокусування: Фазова (PDAF) Спалах основної камери: Є Фронтальна камера: 16 Мп
f/2.0Додатково: Режими камери: фото, відео, режим Експерт, панорамна зйомка, портретна зйомка, нічний режим, time-lapse, уповільнена зйомка, і т.д. -
Операційна система
Операційна система: Android 9.0 -
Бездротові технології
Wi-fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Технологія GPS: A-GPS, GPS Супутникова система: GPS, ГЛОНАСС, Beidou Bluetooth: 4.2 NFC: Є Безпровідна зарядка: Немає Інфрачервоний порт: Немає FM-тюнер: Є Функція рації: Немає -
Інтерфейси
Інтерфейси і підключення: USB Type-C, Аудіо 3,5 -
Корпус
Матеріал корпуса: Пластик Стандарт захисту: Без захисту Технології: Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Компас Колір: Чорний -
Аккумулятор
Ємність акумулятора: 4025 mAh Швидка зарядка: Є Особливості швидкої зарядки: Fast charging 20W -
Габарити та комплектація
Розміри: 160.2 x 73.3 x 7.9 мм Вага, г: 172 г Комлектація: Смартфон
Гарнітура
Кабель USB
Зарядний пристрій
Інструмент для витягання SIM-карти
Інструкція
Гарантійний талонКраїна виробник: Китай Країна реєстрації бренду: Китай
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1960 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 11 600 ₴











