Doogee BL5500 Lite
Развлечения без ограничений
Получайте максимум от современного технологического мира вместе с Doogee BL5500 Lite. Этот производительный и стильный гаджет предоставит вам массу возможностей для развлечений, обучения и работы. При этом не будет требовать зарядки очень долго. Несмотря на толщину всего 10.5 миллиметров, он скрывает в себе аккумулятор емкостью 5500 мАч. Ресурсов такой батареи достаточно для 35 часов голосовых звонков, 24 часов просмотра видеороликов, 28 часов активной работы в сети.
Кинематографические впечатления
Получайте массу положительных эмоций от просмотра контента на дисплее Doogee BL5500 Lite. Инновационный экран U-Notch с невероятным соотношением сторон 19: 9 обеспечит полное погружение в происходящее. Будь то любимый видеоролик, игровая вселенная или библиотека фотографий - вы сможете подробно рассмотреть каждую деталь. Экран, изготовленный на базе матрицы IPS с разрешением 720 на 1500 пикселей, демонстрирует сочное и контрастное изображение.
Энергоэффективный процессор
Со смартфоном Doogee BL5500 Lite легко решайте повседневные задачи. На борту этого гаджета установлен 4-ядерный процессор MediaTek MT6750T с максимальной тактовой частотой 1.5 ГГц. По быстрый отклик системы на команды соответствует 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных гаджет предлагает внутреннее пространство на 16 ГБ. При желании вы можете увеличить хранилище с помощью карты microSD до 64 ГБ. В сочетании с платформой Android 8.1 Oreo такой начинки вполне достаточно для одновременной работы с несколькими программами.
Две отличные камеры
Создавайте яркие панорамные и репортажные снимки с помощью смартфона Doogee BL5500 Lite. С этим гаджетом вам не нужно носить с собой профессиональный фотоаппарат. Его основная камера с двумя модулями, эффективными алгоритмами шумоподавления поможет зафиксировать ваши воспоминания в отличном качестве. Модуль SONY IMX135 на 13 мегапикселей в сочетании с 8-мегапиксельным дополнительным датчиком помогут не упустить ни одной важной детали. Светосильная оптика с апертурой f / 2.0 обеспечит качество фотосъемки в различных условиях освещения.
Естественная красота на снимках
Поделитесь с миром вашим прекрасным образом. С помощью смартфона BL5500 Lite создавайте потрясающие автопортреты, не прилагая усилий. Его фронтальная 5-мегапиксельная камера с алгоритмами FaceBeauty поможет подчеркнуть на фото ваши положительные черты и скрыть недостатки.
Молниеносная разблокировка, надежная защита
Легко получите доступ ко всем функциям BL5500 Lite благодаря усовершенствованному сканера отпечатка. Для разблокировки вашего смартфона достаточно прикосновения. Чувствительный датчик идентифицирует владельца всего за 0.1 секунды. Кроме защиты, биометрический датчик поможет получить быстрый доступ к функциям гаджета.
Исключительно стильный и тонкий
Прикоснитесь к аккуратному, точно спроектированного корпуса смартфона Doogee. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, он обладает прекрасными показателями надежности. Экран гаджета покрыт ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а корпус тщательно отшлифован и отполирован. На практике этот смартфон сложно поцарапать или повредить.
| Бренд | Doogee |
| Модель | BL5500 Lite |
| Сетевые стандарты |
2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| SIM | Nano-SIM (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | IPS, Ёмкостный, 16M цветов |
| Диагональ дисплея | 6.19" |
| Разрешение | 1500x720 (плотность пикселей ~ 269 ppi) IPS |
| Операционная система | Android 8.0 (Oreo). |
| Процессор | MediatTek MTK6750T, 8 Ядер, Тактовая частота 1.5 ГГц |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Флеш-память | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти. | MicroSD до 64GB |
| Основная камера |
Двойная камера 13 Мп + 8 Мп, апертура ƒ/2.0, LED - вспышка Автофо́кус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Dual camera, Компенсация экспозиции, Распознавание лиц, HDR съёмка, Настройка ISO, Автоспуск, Сенсорная фокусировка
|
| Фронтальная камера | 5 Mп |
| Съемка видео |
Full HD (1920x1080), 30 fps |
| Беспроводное соединение |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 4.0 |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Интерфейсный разъем | microUSB 2.0 |
| Датчики |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Габаритные размеры | 161 x 77 x 11 мм |
| Вес | 180 г |
| Доступные цвета | золото, синий, черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1500x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5500 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,18 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Основная камера, МП | 13/8 |
| Платформа | MTK6739 / PowerVR GE6100 |
| Частота процессора, ГГц | 1,5 |
- Цена: 2 930 ₴



