Смартфон Blackview BV9700 Pro
Обзор Blackview BV9700 Pro





















|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G: GSM B2(1900), B3(1800), B5(850), B8(900) 3G: WCDMA: B1(2100), B2(1900), B4(1700), B5(850), B8(900); TDSCDMA: B34(2010---2025), B39(1880---1920); CDMA: BC0(800), BC1(1900); 4G: FDD: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(1700), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(), B17(700), B18(), B19(850), B20(800), B25, B26, B28a(700), B28b(700); TDD: B34(2100), B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek Helio P70 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
|
Графический процессор |
Mali-G72 MP3 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
128 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
5.84" |
| Разрешение экрана | 2248×1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 432 ppi |
| Тип дисплея | Amoled |
| Защитное стекло |
Corning Gorilla Glass 5 Соотношение сторон 19:9 Цветовая гамма: - 105% NTSC Color Gamut |
Камера |
|
| Камера: | 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма |
|
| Видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Samsung S5K3P8 Тип датчика: ISOCELL Фронтальная камера: Модель датчика: Sony IMX134 Exmor RS Тип датчика: CMOS BSI (backside illumination) Размер датчика: 3.67 x 2.76 мм Размер пикселя: 1.126 мкм Кроп-фактор: 9.42 Диафрагма: f/2.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
WI-FI 802.11 a/b/g/n USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения,
OTG Датчик качества воздуха Внешняя камера ночного видения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, IP69K Сертификация: MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4380 мАч |
| Быстрая зарядка | Да 12V/2A |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.9 x 81.3 x 16.5 мм |
| Вес, г | 283 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 16/8 |
| Платформа | MTK Helio P70 / Mali-G72 |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Защита | IP69K |
- Цена: 8 800 ₴









