Oppo A5s 3/32Gb
A5s
Батарея 4230 мАч / Экран с вырезом в форме капли
Экран с вырезом в форме капли
Смотрите ширеЯркий дисплей с диагональю 6,2 дюйма и закаленное стекло Corning Gorilla Glass обеспечивают полное погружение в происходящее на экране.

Батарея 4230 мАч
Целый день без заботС аккумулятором высокой емкости вы можете смотреть видео, слушать музыку и наслаждаться играми, не отвлекаясь на подзарядку смартфона.

Процессор
Высокая производительностьУсовершенствованный процессор позволяет смотреть фильмы, запускать любые приложения и выполнять сразу несколько дел без тормозов.


Разблокировка по отпечатку пальца
Быстро и безопасноОдно прикосновение — и смартфон уже разблокирован.
Основная двойная камера
Уловите все важные моментыБлагодаря глубокому эффекту Боке камера смартфона A5s идеально подходит для выразительных портретов. Делайте впечатляющие снимки одним нажатием!

AI SelfieTune 2.0
Личный стилист всегда с вамиС помощью усовершенствованных алгоритмов AI-камера распознает черты лица и улучшает их.

Умная панель
Простая многозадачностьУмная панель дает возможность оперативно переключаться между приложениями, передавать файлы, отвечать на сообщения и делать скриншоты во время игры и просмотра видео.

| Экран | |
| Диагональ: | 6,2" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1520x720 |
| Плотность пикселей: | 271 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Mediatek MT6765 |
| Частота: | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| ОЗУ: | 3 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass, BeiDou, Galileo |
| NFC: | Нет |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 13 Мп + 2 Мп, f/2.2, Фокусировка: Сенсорная, Запись видео: Full HD (1920x1080) |
| Фронтальная: | 8 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4230 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 155.9 x 75.4 x 8.2 мм |
| Вес: | 170 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 155.9 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek MT6765 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 370 час |
| Время работы в режиме разговора | 1650 мин |
| Емкость аккумулятора | 4230 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 880 ₴





