Смартфон ORIGINAL DOOGEE X50 (4Х1.3Ghz; 1Gb/8Gb; 5.0+0.3МР/5.0МР; 2000 mAh)
Doogee X50 - открывая новые горизонты
Китайская компания Дуги прекрасно осознает необходимость дифференциации своей продукции. Успешное закрепление лишь в нижнем ценовом сегменте рынка может приведет фирму к краху, ведь название корпорации уже сейчас ассоциируется у аудитории с недорогими, сбалансированными, но далеко не выдающимися продуктами. Сможет ли герой сегодняшнего обзора поменять мировоззрение потенциальных покупателей, радуя из скромной ценой и впечатляющим функционалом?
Корпус новинки изготовлен из высококачественного пластика, не обделенного дизайнерскими изысками.Изогнутое стекло практически лишенного рамок 5-дюймового дисплея,симпатичный глазокдвойной камеры - такое сочетание вызовет если и не восторг, то уж точно одобрение даже у очень привередливого пользователя.IPS-панель наделили разрешением в 960x480 пикселей, хорошими показателями контрастности и яркости. Таким образом, работа с устройством комфортна и приносит только удовольствие.
"Сердцем" смартфона является процессор Mediatek MT6580, предлагающий в рассматриваемом случае оптимальный баланс производительности и энергоэффективности. 1гб ОЗУ и графический чип Mali 400MP2 дополняют общую картину и позволяют насладиться даже требовательными играми. ПЗУ выделено 8гб, расширить их можно картамиMicroSD.
В ответе за фотографические способности гаджета оказалась пара 5- и 0,3-мегапиксельных основных фотомодулей, отлично сочетающаяся с"фронталкой" в пять мегапикселей. Все три фотокамеры справляются со своими обязанностями при дневном освещении. Емкости аккумуляторной батареи в2000mAh хватит на шесть часов активного экранного времени. Разбавить список достоинств можно поддержкой 3G, доработанным Android 8.1. В итоге все вышеперечисленные факты объединяются в красивый смартфон низшей стоимостной категории, на который определенно стоит обратить внимание.






| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android Go (Based on Android 8.1) |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz 3G (WCDMA: B1/8) |
| Процессор: |
MediaTek MT6580M 4 ядра: 1.3 GHz |
| Графический процессор |
ARM Mali-T400, 400 МHz |
| RAM: (оперативная память) | 1024(1GB) |
| ROM: (хранение данных) | 8GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 480*960 p, Dragontrail Glass, IPS |
| Камера основная: | Rear camera 5.0MP+0.3MP F/2.2 |
| Камера фронтальная: | 5.0MP F/2.2 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Doogee |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6580M |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960*480 |
- Цена: 2 170 ₴



