Смартфон ORIGINAL Blackview BV7000 Pro (8 Core; 1.5Ghz; 4GB/64GB; 3500 mAh)
Большинство защищенных гаджетов похожи друг на друга. Да, они отличаются в деталях и цветах, но с небольшого расстояния они очень похожи: грубые углы, большие (иногда просто декоративные) болты, широкие рамки, прорезиненные вставки… Такой же и BV7000 Pro. Среди подобных устройств, конечно, гаджет выглядит неплохо, над внешностью явно поработали (задняя панель и вовсе получила элементы слегка напоминающие мне о Vertu). Металлические элементы могут быть трех цветов (серого, темно-серого и золотого). В такой немаленький корпус установлен 5-дюймовый дисплей. Размер рамок вокруг даже не обсуждается. Зато теперь в защищенном Blackview экран не с HD-разрешением, а с Full HD, что равняется 440 ppi. Это весьма приятный бонус для смартфона с невысокой стоимостью.
Как уже упоминалось, BV7000 Pro способен пережить контакт с водой. Теоретически он может погружаться в воду на глубину до трех метров и делать снимки в таких условиях. Но на практике все же могут получиться трудности. После погружения в воду возле заглушек и в динамике остается немного влаги. Его стоит хорошо вытирать после таких «развлечений», особенно если в ближайшее время потребуется что-либо подключить в разъем.
ПЛЮСЫ: IP68; приятный дизайн (как для этой категории); емкий накопитель + карты памяти; автономность; защищенный корпус; сканер отпечатка пальца
МИНУСЫ: неудобная форма (справедливо для большинства таких устройств)
ВЫВОД: Обычно новые модели смартфонов должны быть лучше предшественников. В случае с Blackview BV7000 Pro это получилось. Показатели тестов производительности немного пониже чем у BV6000. Но камеры стали лучше, дизайн посерьезнее, а разрешение дисплея выросло. Тем не менее, из-за особенностей таких аппаратов, для ежедневного использования они подходят не так хорошо, как обычные смартфоны. Но как замена основного устройства для использования во время занятий спортом или во время катания на лыжах, Blackview BV7000 Pro подходит хорошо.










СМОТРИМ ВИДЕО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ!!!
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Сим-карты: | 2 Dual SIM |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: | MediaTek MT6750T, 28nm, 8 ядер, 1.5GHz |
| Графический процессор | Mali-T860 MP2 |
| ROM: | 65440 МБ встроенной памяти |
| RAM: | 4096 MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5” FHD 1080*1920, Яркость 420cd/cm² Corning Gorilla Glass 3 |
| Камера: | Software 13.0MP Rear Camera Software 8.0MP Front Camera
|
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3500 mAh |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 3500 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF |
| Форматы видео | MPEG |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 089 ₴







