Смартфоны HOMTOM ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | ||
| HOMTOM HT16 | Black Blue White | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6580 | ||
| HOMTOM HT20 PRO | Black Green Orange | 3GB / 32GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3500 mAh | 16 Мп / 8 Мп | 8 ядер Mediatek MT6753 | ||
| HOMTOM HT26 | Black Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 854x480 | 2300 mAh | 5 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT3 | Black Silver Orange Blue Pink | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6580A | ||
| HOMTOM HT3 PRO | Black Silver | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6735P | ||
| HOMTOM HT37 | Silver Rose-Gold Gray | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT6580 | ||
| HOMTOM HT37 PRO | Silver Rose-Gold Gray | 3GB / 32GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT50 | Silver Black Blue | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 5500 mAh | 13 Мп / 13 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM HT70 | Black Silver | 4GB / 64GB | 6.0", IPS, 1440x720 | 10000 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750T | ||
| HOMTOM HT7 PRO | Black White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6735P | ||
| HOMTOM S7 | Black Blue Silver | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 2900 mAh | 13+2 Мп / 8 Мп | 4 ядра MediaTek MTK 6337 | ||
| HOMTOM S8 | Black Blue Silver Gold | 4GB / 64GB | 5.7", IPS, 1440x720 | 3400 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер MediaTek MTK6750T | ||
| HOMTOM S9 PLUS | Black Blue Silver | 4GB / 64GB | 5.99", IPS, 1440x720 | 4050 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MTK6750T | ||
| HOMTOM S12 | Black-Red White-Green Black-Blue Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 960x480 | 2750 mAh | 8+2 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM S16 | Black Blue White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 3000 mAh | 13 Мп / 8 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z6 | Black Orange Green | 1GB / 8GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z7 | Black Orange Green | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM ZOJI Z8 | Black Orange Green | 4GB / 64GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 4250 mAh | 16 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750 | ||
Смартфон Doogee HomTom HT7 1Gb/8Gb Гарантия 1 Год!
Описание DOOGEE HOMTOM HT7
DOOGEE HOMTOM HT7 — стиль превыше всего
Достаточно часто компании создают новые линейки и бренды для дифференциации своей продукции. Порой это требует приличных дополнительных затрат, однако в значительном количестве случаев они оправдываются. Сможет ли наш герой обеспечить своему производителю безбедное будущее?
Дизайн телефона отдаленно напоминает последние LG, но при этом обладает своими характерными чертами. Внимание привлекает задняя крышка, поделенная на восемь отдельных секторов, на каждом из которых присутствует сетка гексагонального узора. Тактильные ощущения от нее крайне приятные, держать смартфон очень удобно, из рук он не выскальзывает. Спереди располагается дисплей диагональю 5 с половиной дюймов и HD-разрешением. Его высокий запас яркости и красочную цветопередачу сложно не заметить.
За производительность отвечает неплохой Mediatek MTK6580, работающий в трио с видео-ускорителем Mali MP400MP2 и гигабайтом оперативной памяти. Вышеприведенной связки хватает для не самых требовательных игр и большинства приложений, хранить которые можно на внутреннем хранилище размером 8 гб., расширяемом с помощью карт MicroSD.
8 и 5-мегапиксельные основная и фронтальная камеры производства Sony и Omnivison, соответственно, порадуют покупателя великолепными снимками в любой ситуации. Не подведет в нужный момент и объемный аккумулятор емкостью в 3000mAh.
Таким образом, выпустив подобную новинку, фирма вполне может конкурировать с лидерами отрасли. А это хорошо для нас, потребителей. В конце концов, именно мы получим лучшую цену и качество.
Купить DOOGEE HOMTOM HT7 можно на площадке Aliexpress, а используя фразу с нашего сайта, можно получить лучшую цену на этот смартфон. Все текущие акции можно посмотреть здесь.





| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 5.1 |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: |
2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz |
| Процессор: | 1.0 GHz 4-ядерный 64-битный MediaTek MTK6580A Quad Core |
| Графический процессор | GPU Mali-400MP2 |
| RAM: | 1024 МБ оперативной памяти (1 Гб) |
| ROM: | 8192 МБ встроенной памяти (8 Гб) |
| Дисплей: | 5.5",HD, IPS, 1280 x 720Pixels, OGS full lamination technology, 16000K цветов, емкостной сенсор, поддержка мультитач |
| Камера: |
Задняя 8.0 MP Фронтальная 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n |
| GPS: | Да, встроенная, поддержка A-GPS и голосовая навигация; С помощью GPS EPO для ускорения позиционирования |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 155.4x77.8x9.1 мм |
| Вес с аккумулятором: | 182 г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 420 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 72 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 3000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HTML |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип экрана | S-IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 420 |
| Время работы в режиме разговора | 72 |
| Диагональ экрана | 5.5 |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 8 |
| Частота процессора | 1000 |
- Цена: 2 420 ₴






