Смартфоны HOMTOM ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | ||
| HOMTOM HT16 | Black Blue White | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6580 | ||
| HOMTOM HT20 PRO | Black Green Orange | 3GB / 32GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3500 mAh | 16 Мп / 8 Мп | 8 ядер Mediatek MT6753 | ||
| HOMTOM HT26 | Black Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 854x480 | 2300 mAh | 5 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT3 | Black Silver Orange Blue Pink | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6580A | ||
| HOMTOM HT3 PRO | Black Silver | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6735P | ||
| HOMTOM HT37 | Silver Rose-Gold Gray | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT6580 | ||
| HOMTOM HT37 PRO | Silver Rose-Gold Gray | 3GB / 32GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT50 | Silver Black Blue | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 5500 mAh | 13 Мп / 13 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM HT70 | Black Silver | 4GB / 64GB | 6.0", IPS, 1440x720 | 10000 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750T | ||
| HOMTOM HT7 PRO | Black White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6735P | ||
| HOMTOM S7 | Black Blue Silver | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 2900 mAh | 13+2 Мп / 8 Мп | 4 ядра MediaTek MTK 6337 | ||
| HOMTOM S8 | Black Blue Silver Gold | 4GB / 64GB | 5.7", IPS, 1440x720 | 3400 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер MediaTek MTK6750T | ||
| HOMTOM S9 PLUS | Black Blue Silver | 4GB / 64GB | 5.99", IPS, 1440x720 | 4050 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MTK6750T | ||
| HOMTOM S12 | Black-Red White-Green Black-Blue Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 960x480 | 2750 mAh | 8+2 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM S16 | Black Blue White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 3000 mAh | 13 Мп / 8 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z6 | Black Orange Green | 1GB / 8GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z7 | Black Orange Green | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM ZOJI Z8 | Black Orange Green | 4GB / 64GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 4250 mAh | 16 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750 | ||
Смартфон Doogee HomTom HT3 (silver) 1Gb/8Gb Гарантия 1 Год!

HOMTOM HT3 ― превосходный баланс
Китайская компания Doogee, представившая достаточно недавно свой суббренд ХомТом, пожинает плоды своего успеха. Действительно, новый модельный ряд нашел свою обширную аудиторию благодаря множеству положительных качества. Однако производитель решил не сидеть на месте и продолжить победное восхождение. Итогом этому является герой сегодняшнего обзора.
Легко заметить изменение в дизайне устройства оп сравнению с предшественниками. Телефон стал более изящным, "дорогим", задняя крышка теперь стилизирована под металл (главный же материал корпуса ― пластик). Спереди были расположены 5-дюймовый HD-дисплей, защищенный неплохим закаленным стеклом и отличающий хорошими для своего класса цветопередачей и запасом яркости, и фронтальная камера на 5 мегапикселей. Также в аппарате используется 8-мегапиксельный BSI-сенсор, характеризующийся четкими и детальными снимками.
В точки зрения железа все стандартно. Связка из процессора от Mediatek (MTK6580), 1гб ОЗУ и видеоадаптера Mali400MP2способна "тянуть" большинство игр и приложений без существенных лагов или иного рода проблем. Хранить музыку, книги, видео и другую конфиденциальную информацию возможно на 8гб встроенной памяти или флэш-картах MicroSD. Значительным плюсом гаджета нельзя не считать аккумуляторную батарею в 3000 mAh, редкую для бюджетников. Также "тройка" работает и в сетях 3G.





| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 5.1 |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: |
2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz |
| Процессор: | 4-ядерный процессор MTK6580 с частотой 1,3 ГГц |
| Графический процессор | Mali-400MP2 |
| RAM: | 1024 МБ оперативной памяти (1 Гб) |
| ROM: | 8192 МБ встроенной памяти (8 Гб) |
| Дисплей: | 5 дюймов, IPS, разрешение 1280x720 пикселей |
| Камера: |
Задняя 8.0 MP Фронтальная 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n |
| GPS: | GPS, A-GPS, GLONAS |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 145.3*73.0*7.5 |
| Вес с аккумулятором: | 150г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 400 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 72 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 3000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| ОС | Android |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Доступ в интернет | HTML |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Автофокус |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Планировщик задач |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AMR, MP3, WAV |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип экрана | S-IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Диагональ экрана | 5 |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 8 |
| Частота процессора | 1300 |
- Цена: 2 590 ₴











