Tecno POP2F 1/16Gb Гарантия 1 Год
Больше памяти, больше места для хранения файлов
Смартфон оснащен 16ГБ встроенной памяти, позволяет хранить на устройстве еще больше приятных впечатлений. Расширение хранилища - важный шаг в сторону лучшей и быстрой работы устройства, что позволит насладиться каждой минутой пользования вашим смартфоном.

Селфи, которые не могут не понравиться
С помощью фронтальной камеры на 8Мп оснащенной вспышкой вы сможете делать Селфи, которые точно Вам понравятся. POP 2F поможет зафиксировать каждую яркую момент, даже если освещения недостаточно. Опыт съемки Селфи еще никогда не был таким приятным и вдохновляющим.

Красота, которой вы достойны
POP 2F оснащен камерой с эффектами бьютификации изображения, имеет 7 уровней улучшения фотографий. Эта новейшая функция подарит вам необычайный новый опыт. Выбирайте уровень бьютификации, что соответствует сюжету и условиям съемки, и наслаждайтесь фантастическим преобразованием каждой фотографии в шедевр.

Всегда на шаг впереди
Освободите POP 2F одним взглядом - поддержка технологии Face Unlock вам пригодится. Сохраните данные о лице владельца и POP 2F узнает ваше лицо и разблокируется как только вы включите экран и посмотрите на него. Лишь несколько секунд потребуется для хранения данных, а безопасность и удобство этой функции приятно вас удивят.

Умный сканер отпечатков пальцев
Освободите смартфон с помощью одного прикосновения. Оснащен сканером отпечатков пальцев, POP 2F способен с его помощью выполнять такие действия, как фотографирование, запись звонков, принятия входящего вызова, отключение будильника. Выбирайте удобный вам способ и пользуйтесь возможностями своего смартфона на полную!

HiOS Lite 3.3
Новая и улучшенная версия фирменной оболочки HiOS Lite 3.3 проще в использовании и наполнена полезным контентом. Теперь еще удобнее удалять старые ненужные файлы и управлять хранилищем. Обновленная HiOS Lite 3.3 Lite сделает работу с устройством еще быстрее и удобнее.

| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер экрана, дюйм | 5,5 |
| Разрешение экрана, пикс. | 960x480 |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Процессор | Mediatek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота, МГц | 1300 |
| Оперативная память, МБ | 1024 (1 ГБ) |
| Встроенная память, МБ | 16000 (16 ГБ) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 64 ГБ |
| Датчики | Датчик отпечатков пальцев, Акселерометр |
| Батарея, мАч | 2400 |
| ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | MicroUSB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | HTML, GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA |
| Мобильная связь | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Сообщения | SMS, MMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера, Мп | 8,0 |
| Основная камера, Мп | 5,0 |
| Вспышка | Светодиодная |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудио выходы | 3,5 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 72,8х149,8х9,4 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Другие функции | Органайзер, Сервисы Google |
| Комплектация | Tecno POP 2f (B1f), Зарядное устройство, Кабель USB, Чехол, Документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 3 000 ₴












