UleFone Armor 7E

Armor 7E — это совершенный защищённый телефон, созданный для того, чтобы выдерживать суровые условия и грубое обращение по сравнению с предыдущим поколением. Телефон соответствует военным стандартам защиты от пыли, ударов, воды, солнечной радиации и экстремальных температур. Это устройство соответствует как требованиям смартфона для активного отдыха и специфичной работы, так и требованиям вашего бизнес-смартфона. Armor 7E оснащен 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, чтобы работать гладко и плавно, но надежно и быстро для требовательных игр. Телефон обладает мощной силой, чтобы удовлетворить все ваши требования к обработке. Armor 7E также поддерживает 256 ГБ расширяемого хранилища для хранения важных вам файлов, картинок и музыки. Ваш отпечаток пальца и ваше лицо могут быть удобным способом разблокировки телефона. Нет необходимости держать в голове кучу сложных паролей. Плюс ко всему, адаптированный AI-процессор оборудован глубинным распознаванием лиц, который был разработан более точным и быстрым. NFC теперь будет необходимой функцией для телефона, так как все необходимые карты могут храниться на устройстве. С одной функцией ваша жизнь станет проще, чем когда-либо прежде.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE), CDMA |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G (GPRS/EDGE) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GM9446 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты
? |
IP69 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Компас |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.85x81x13.55 мм |
| Вес, г | 290 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 650 ₴







