OPPO Reno 3
Охвати всю красоту мира с OPPO Reno3

Тонкий, очень производительный и современный – это лишь часть достоинств нового смартфона OPPO Reno3 8 128 Gb. Его пять камер созданы впечатлять и позволят более четко видеть краски мира вокруг. Быстрые комплектующие, мощный аккумулятор и великолепный экран в свою очередь дополнят наилучшие впечатления о смартфоне и помогут владельцу восхищаться им каждый день.
Их много и все разные

Большое количество камер в смартфоне OPPO Reno3 8 128Gb обусловлено разнообразными задачами, для которых они могут применяться. Широкоугольная камера для съемки великолепных пейзажей или групповых фото, 48-мегапиксельный модуль, для детализированной фотографии и зум-объектив, для фотографии происходящего вдалеке от вас.
Создание снимков 108 Мп с OPPO Reno3 8 128Gb

Купив OPPO Reno3 8 128Gb, вы сможете осуществлять фотосъемку с разрешением в 108 мегапикселей. Его новейшие и прогрессивные алгоритмы обработки позволяют создавать наиболее четкое, детализированное и яркое изображение.
Очень четко!

108-мегапиксельные фотографии, созданные смартфоном OPPO Reno3 8 128Gb, можно без труда увеличивать и рассматривать каждую деталь на них. Таким образом, вы получите действительно четкую картинку, где в дальнейшем можно даже различимо прочитать текст или другие важные изображения.
Фотография в любых условиях с OPPO Reno3 8 128Gb

Камера OPPO Reno3 8 128Gb, купить который можно в магазинах Комфи, способна делать отличные снимки даже в слабоосвещенном помещении. Ее ультраширокоугольный объектив сможет захватить максимум полезной информации в кадр, для создания эффектной композиции.
Пятикратный зум

Произвести приближение изображения на дисплее вы сможете благодаря функции Гибридного зума. Пятикратное увеличение в OPPO Reno3 8 128Gb предоставит возможность практически без потерь качества рассмотреть и сфотографировать все необходимые объекты в кадре.
20х-цифровой зум в OPPO Reno3 8 128Gb

Двадцатикратное увеличение при помощи цифрового зума предлагает пользователю возможность в деталях увидеть самые удаленные объекты, которые сложно рассмотреть даже невооруженным глазом. Это функция станет незаменимой и способна заменить дорогостоящие и громоздкие фотоаппараты.
Ночная фотография

Даже в условиях практически полной темноты, смартфон OPPO Reno3 8 128Gb, купить в Киеве который вы сможете всегда, способен осуществлять эффектную фотосъемку. Режим Ultra Dark Mode и система искусственного интеллекта позволяют воссоздать все детали на снимке, которые недостижимы для обычных камер других телефонов.
Макрофото с OPPO Reno3 8 128Gb

Открывайте для себя небывалую красоту обычных вещей вокруг вас. При помощи макрофотографии можно создать великолепные снимки, которые ранее было невозможно запечатлеть при помощи стандартной камеры.
Селфи будут суперяркими

За создание селфи в OPPO Reno3 8 128Gb, цена которого очень выгодно оттеняет его на фоне большинства других смартфонов, отвечает 44-мегапиксельная камера. Она очень лаконично расположилась в верхней части лицевой панели смартфона и аккуратно вписана в экран при помощи каплеобразного выреза.
Фотографируйтесь с наслаждением с OPPO Reno3 8 128Gb

Режим интеллектуального создания снимков при помощи селфи-камеры помогает владельцу смартфона OPPO Reno3 8 128Gb делать фотографии в любое время дня и ночи. Смартфон автоматически корректирует уровень шумов в кадре, контролирует экспозицию и даже способен вносить косметические коррективы в особенности лица.
Ультрастабилизация видео 2.0

Смартфон OPPO Reno3 8 128Gb стоит на пороге новой эры в уровне стабилизации видео. Записанные с его помощью видеоролики смогут быть наиболее плавными, качественными и приятными к просмотру, чем когда-либо раньше.
Функция Боке и многое другое в OPPO Reno3 8 128Gb

Получением красивого размытия фона на фотографии уже никого не удивишь. А вот аналогичный эффект во время видеосъемки заставит изумиться любого. Добавьте сюда наличие множества фильтров, работающих в реальном времени и возможность качественного зума во время видео, и вы получите неповторимую видеокамеру в вашем любимом смартфоне OPPO Reno3.
Редактируйте на лету

Встроенный в OPPO Reno3 8 128Gb редактор поможет каждому, даже начинающему блогеру, откорректировать ролик в пару кликов. Накладывайте эффекты, фильтры, аудиодорожки, зацикливайте видеоряд и делитесь сразу в популярных соцсетях своими творениями.
Тонкий и стильный корпус у OPPO Reno3

Дизайн смартфона OPPO Reno3 8 128Gb, купить в Украине который проще всего через наш интернет-магазин, отличается сдержанной лаконичностью и, вместе с тем, привлекает внимание. Он тонкий, хоть и очень сбалансированный по габаритам и весу, что позволяет размещать в нем мощный аккумулятор и дисплей с диагональю в 6,4-дюйма.
Сканер под экраном

Очередным инновационным решением в смартфоне OPPO Reno3 является встроенный в экран сканер отпечатков. Благодаря ультрасовременным технологиям и поддержке искусственного интеллекта скорость распознавания рисунка на вашем пальце достигает 0,34 секунды, что равносильно незаметному морганию глазами.
Производительные комплектующие в OPPO Reno3 8 128Gb

Сердцем смартфона является восьмиядерный процессор MTK P90, благодаря которому он может работать с небывалой скоростью. Для запуска же большого количества самых требовательных приложений или множества вкладок в браузере телефон оснащен 8 Гб оперативной памяти.
Заряжает быстрее, работает дольше

Технология супербыстрой зарядки VOOC Flach Charge 3.0 в смартфоне OPPO Reno3 128Gb позволяет лишь за 30 минут зарядить аккумулятор от 0 до 50%. Для полного же заряда потребуется 73 минуты и это с учетом, что емкость аккумулятора составляет внушительные 4025 мАч.
Высококачественное аудио в OPPO Reno3

Впечатляющего звучания динамиков смартфона OPPO Reno3 8 128Gb удалось достичь благодаря поддержке технологий Hi-Res Audio и Dolby Atmos. Благодаря такому набору первоклассных алгоритмов работы любой ролик или даже целый фильм вы сможете смотреть на смартфоне с огромным удовольствием.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,4" (AMOLED), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Плотность пикселей: | 411 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный MediaTek Helio P90 |
| Частота: | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GM9446 |
| Память | |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/1.8 + f/2.4 + f/2.2 + f/2.4, Запись видео: 4К UHD (3840x2160), Оптическая стабилизация: Есть, Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 44 Мп, f/2.4 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Алюминий и пластик, Стекло |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4025 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, VOOC 3.0 |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 160.2 x 73.3 x 7.9 мм |
| Вес: | 170 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
| Высота | 160.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 345 час |
| Время работы в режиме разговора | 1530 мин |
| Емкость аккумулятора | 4025 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 10 300 ₴








