Смартфон OUKITEL WP5000
Обзор Смартфон Oukitel WP5000
Мечтой каждого экстремала со временем становится долговечный смартфон, способный пережить многочисленные испытания и сохранить работоспособность. Одним из таких гаджетов стала модель Oukitel WP5000. Аппарат оснащен прочным корпусом, которому не страшны погружения в воду, пыль, удары и давление. Подробнее о новинке расскажет наш обзор Oukitel WP5000.


Соответствие классу IP68 дарит возможность не переживать о смартфоне во время дождя или плавания в бассейне. Девайс не боится экстремальных температур и падений. Внешне смартфон всецело соответствует представлению о защищенных гаджетах. Модель имеет увесистый корпус с яркими вставками, которые могут быть зеленого или оранжевого цвета. Тыльные грани украшают изящные металлические вставки. Купить Oukitel WP5000 стоит тем, кто желает иметь надежного карманного спутника.



На лицевой панели глубиной цветов волнует взгляд безграничный океан красок, находящийся под защитным стеклом Dragontrail Glass. Это 5,7-дюймовый экран, основанный на IPS матрице и имеющий соотношение сторон 2 к 1. Насыщенный, яркий и чувствительный дисплей безупречно подходит для просмотра широкоформатных фильмов.


Характеристики Oukitel WP5000 делают смартфон идеальным средством для погружения в захватывающую игровую вселенную. Аппарат без труда запускает современные игры и радует обширным встроенным хранилищем. Вместе с 6GB ОЗУ функционирует мощный чипсет Helio P25. Это обеспечивает высокий показатель производительности девайса.


Порадовать гаджет может и емкой батареей на 5200 мАч, запаса энергии которой хватит на 34 часа работы устройства, используемого для разговора. Полностью зарядить аккумулятор чуть больше, чем за 2 часа позволит поддержка быстрой зарядки.


| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 7.1 Oreo | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM, FDD-LTE: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота |
SIM + Гибридный (SIM або Micro SD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | Mediatek MT6757T Helio P25 | |
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
2.5 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-T880 MP2 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 6Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128 Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.7" |
|
| Разрешение экрана | 1440x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 282 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | Dragontrail | |
| Дополнительно: |
Яркость 450 кд / м² |
|
Камера |
||
| Камера: | 16 Мп + 5 Мп, (Интерполяция до 21 Мп) | |
| Диафрагма | f/2.4 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 8 Мп, (Интерполяция до 13 Мп) | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Есть | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5, USB Type-C | |
Корпус |
||
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина защита IP68 | |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Компасс |
|
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5200 mAh | |
| Быстрая зарядка | Есть, 9V/2A | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 168,8 x 81,9 x 13,9 мм | |
| Вес, г | 276 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 276 г |
| Высота | 168.8 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 81.9 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T880 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6757T Helio P25 |
- Цена: 4 889 ₴









