Смартфон Cubot P20

Описание Cubot P20
Купертиновская компания всегда задавала тренды на рынке мобильных устройств. Чего уж там греха таить, именно она стала создателем облика современного смартфона. На дворе 2018 год, а яблочники всё ещё продолжают задавать направление в дизайне телефонов. Немалая шумиха поднялась после выхода десятой модели, которая получила характерную челку вверху экрана. Такой стиль подцепили и мировые бренды А-класса, не остались в стороне и ребята из Cubot. Они вообще молодцы, очень радуют в последнее время, видно, что компания продолжает развиваться, а каждый новый смартфон становится лучше предыдущего. Модель P20 получила интересное оснащение: отличный по качеству дисплей, ёмкий аккумулятор, хороший процессор, даже камера двойная. Если судить по всем доступным нам фактам, то Cubot P20 ожидают хорошие показатели продаж на территории Украины, а мы предложим Вам выгодные условия.

ДИСПЛЕЙ
Уже и не верится, что не так давно мы смотрели на такие посредственные экраны смартфонов, которые имели плохое разрешение, а качество матрицы было как на тетрисе. Технологический прогресс позволил как улучшить качество, так и существенно удешевить IPS панели. В этот гаджет вмонтирован 6,18-дюймовый экран с разрешением 2246x1080 пикселей, соотношение сторон 19:9. Качество просто великолепное, помогает в этом и технология In-cell, что предусматривает склеивание стекла и экрана в один модуль.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Самым важным компонентом современного смартфона является однокристальная система. Это чип, который на одной площадке размещает множество модулей, а они выполняют разные задачи. На P20 распаян SoC MT6750T: 8 ядер, графический чип ARM Mali-T860 MP2, MT6300 модем. Радует тенденция увеличения стандартных параметров в плане памяти, ОЗУ здесь 4 ГБ, а накопитель на целых 64 гига.

КАМЕРЫ
Почему-то все решили, что телефон обязательно должен иметь две камеры, не будем спорить с рынком, просто примем это как данное. Наш герой тоже получил двойную компоновку основной камеры, первый модуль на 20 мегапикселей, а соседний на 2. Фронтальная камера обзавелась автоматической корректировкой настроек фото, что сделает их ещё лучше. Сенсор там на 13 МП, вполне обычный.

АККУМУЛЯТОР
Ёмкость аккумулятора – 4000 мАч. Очень сложно описать время автономной работы, все люди используют разные сценарии нагрузки на аппарат. Кубот провели тесты в лаборатории: 30 часов в режиме звонка 32 часа музыки 6 часов видео 243 часа в режиме ожидания

ПО
Работает П20 на свежем Andrid 8.0. Новая версия работает значительно лучше прошлой, разработчики решили проблему с фрагментацией версий их ОС, теперь обновления будет легче делать.

|
Функция |
Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.0 Oreo |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT6750T8 ядерЧастота: 1.5 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-T860 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 6,18 дюймов Тип дисплея IPS Плотность пикселей 403 ppi |
| Камера основная: |
20 Мп + 2 Мп f/2.0 Запись видео Full HD (1920x1080) Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) ISO (світлочутливість): 100 - 1600 Тип спалаху: Подвійна LED |
| Камера фронтальная: |
13 Мп Діафрагма: f / 2.8 Відеозйомка: 480p @ 30 fps |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Металл, Пластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.18 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Высота | 156.25 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 75.25 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 170 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 2260*1080 |
| Цвет | Black Gradient |
- Цена: 3 789 ₴






