Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI GO GLOBAL | BLACK BLUE | 1GB / 8GB | 5", IPS, 1280х720 | 3000 mAh | 8/ 5MP | 4 ядра Qualcomm Snapdragon 425 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 7 Pro | BLACK BLUE RED/PINK | 6GB / 128GB | 6.3", IPS, 2340х1080 | 4000 mAч | 48MP+5MP/13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 675 | |
| XIAOMI REDMI 8A | BLACK BLUE RED | 2GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 3GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 64GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 128GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI MI 9T PRO | BLACK BLUE RED | 6GB / 64GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 855 | |
| XIAOMI MI 9T PRO | BLACK WHITE BLUE RED | 6GB / 128GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 855 | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 4GB / 64GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 6GB / 128GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI NOTE 10 | BLACK GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 108 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 20 Мп + 2 Мп/ 32 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------








| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Mi 8 Lite |
| Сетевые стандарты | GSM B2 / B3 / B5 / B8 CDMA 1X / EVDO BC0 WCDMA B1 / B2 / B4 / B5 / B8 TD-SCDMA B34 / B39 TD-LTE B34 / B38 / B39 / B40 / B41 (120MHz) FDD-LTE B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B12 / B17 / B20 |
| SIM | Supports dual SIM cards and simultaneous 4G use① Supports Nano-SIM + Nano-SIM or Nano-SIM + microSD card. Either card can be set as the primary SIM card. |
| Дисплей | Super AMOLED, 16M цветов |
| Диагональ дисплея | 6.26" дюймов, 19:9 Full Screen Display 2280 x 1080 FHD+, 403 PPI. 1500:1 contrast |
| Разрешение | 2280 x 1080 FHD+, 403 PPI. 1500:1 contrast |
| Операционная система | MIUI 10 (на основе Android 8.1) |
| Процессор | Qualcomm® Snapdragon™ 660 AIE quad-core processor, up to 2.2 GHz |
| Видеопроцессор | Adreno 512 GPU, up to 650 MHz" |
| Оперативная память | 4 ГБ LPDDR4x dual channel memory |
| Флеш-память | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти. | Да 256 Гб |
| Основная камера | 12MP rear camera, 1.4μm large pixels, f/1.9 large aperture, Dual Pixel Auto-focus+5MP rear camera, SAMSUNG S5K5E8, 1.12μm large pixels |
| Фронтальная камера | 24MP front camera, Sony IMX 576, 4-in-1 Super Pixel technology, 1.8μm large pixels |
| Съемка видео | 4K,30fps 1080p,30fps 720p,30fps 720p 240fps, 1080p 240fps 1080p,120fps |
| Беспроводное соединение |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac / Support 2.4G WiFi / 5G WiFi / WiFi Direct / WiFi 2×2 MIMO Technology, MU-MIMO |
| Bluetooth | 5,0 |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| Интерфейсный разъем | Type-C |
| Датчики | Sensors: Distance sensor, Gyroscope, Accelerometer, Electronic compass, Ambient light sensor, Vibration motor, Fingerprint sensor |
| Емкость аккумулятора | 3350mAh (typ) / 3250mAh (min) |
| Габаритные размеры | Height: 156.4mm Width: 75.8mm Thickness: 7.5mm Weight: 169g |
| Вес | 146 г |
| Доступные цвета | |
| Материал корпуса |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 512 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 |
| Время работы в режиме ожидания | 144 |
| Время работы в режиме разговора | 1500 |
| Вспышка | Есть |
| Высота | 156.4 |
| Диагональ экрана | 6.26 |
| Емкость аккумулятора | 3350 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 24 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Максимальный размер карты памяти | 256 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Разрешение экрана | 2280*1080 |
| Толщина | 7.5 |
| Частота процессора | 2200 |
| Ширина | 75.8 |
- Цена: 5 239 ₴











