OUKITEL K4000 Plus












Oukitel K4000 Plus
Тонкие рамки великолепного 5-дюймового дисплея, покрытого изогнутым защитным стеклом, дактилоскопический датчик, стилизованная под металл окантовка корпуса делают новинку невероятно красивой. Сам экран обладает высоким разрешением в 1280 x 720 точек, замечательным запасом яркости, отличной контрастностью. На нем комфортно не только смотреть фильмы, но и играть. Оптимальная в плане баланса энергопотребления и мощности комбинация изпроцессора Mediatek MTK6737, 2гб ОЗУ и видеочипа Mali T720-MP2 позволяет насладиться любыми ресурсоемкими игровыми приложениями, хотя и на самых высоких настройках графики. Стандартные для сегмента16гб ПЗУ дополняются слотом MicroSD. Фотомодули в 8 и 2 мегапикселя станут достойным инструментом для создания приятных глазу фотографий без излишнего количества шумов. А огромная батарея в4100mAh, доработанный Android 6.0, поддержка 4G и OTG многократно увеличивают актуальность и привлекательность девайса.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 (Nougat) |
| Сим-карты: | 2 SIM |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1/3/7/8/20MHz. |
| Процессор: |
MediaTek ®MT6737 Quad-core; 4Х1.3 Ghz |
| Графический процессор |
Mali-T720MP; 550 MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 1280x720 pixels |
| Камера основная: | 13.0 MP |
| Камера фронтальная: | 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4100mAh. |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, FLAC, WMA, MP3, WAV, HE-AAC, AIFF, Audible, MIDI |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek MTK6737 |
- Цена: 3 439 ₴




