Смартфон ORIGINAL Blackview S6 (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 8+0.3МР/5МР; 4180 mAh)

Blackview S6 - следуя моде
Китайская компания Блэквью ответственно относится к созданию своей продукции. Смартфоны фирмы не уступают решениям конкурентов ни в техническом оснащении, ни в автономности, ни в дизайне. А героя сегодняшнего обзора легко использовать как пример того, насколько привлекательным может быть телефон низкого ценового сегмента.
Внешность новинки привлекает внимание сразу по нескольким причинам. Радует и оригинальная текстура задней панели, и двойная камера, и дактилоскопический датчик, и новомодный дисплей с соотношением сторон 18:9. Разрешение 5,7-дюймовой IPS-панели составляет ставшие стандартом 1440 x 720 пикселей, ее яркость и контрастность соответствуют требованиям стоимостной категории. Но качество изображения могло бы быть еще лучше при отсутствии воздушной прослойки между изогнутым стеклом и сенсором.
За игровую производительность отвечает неплохой четырехъядерный процессор Mediatek MT6737, объединенный с 2гб ОЗУ и разогнанными видеочипом Mali T720MP2. Для игр при низко-средних графических настройках эта связка великолепна, а уж с интерфейсом OC Android Nougat и менее ресурсоемкими приложениями "железо" справляет без проблем. 16гб ПЗУ вряд ли хватит современному пользователю, привыкшему хранить на фаблете и музыку, и даже фильмы, поэтому слот для MicroSD не будет лишним.
Основные 8-мегапиксельные модули справляются с практически любым сценарией фотосъемки, и лишь вечерние фотографии вряд ли удовлетворят покупателя из-за обилия шумов. Подобные слова относятся и к 5-мегапиксельному фронтальному фотомодулю. Зато в продолжительности работы устройству не откажешь, ведь огромной батареи в 4180mAh достаточно для 8-9 часов активного экранного времени. LTE и OTG увеличивают привлекательность девайса. В совокупности же приведенных выше фактов мы получили один из самых красивых, долгоиграющих и функциональных гаджетов, которые только можно найти за предлагаемую разработчиком цену.















| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 Nougat |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| Процессор: | MediaTek MT6737; 4 ядра Cortex-A53 1,3Ghz |
| Графический процессор | ARM Mali T720MP; 550MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: HD IPS 1440*720 pixels (HD+) |
| Камера основная: | 8 + 0.3MP (f/2.0) |
| Камера фронтальная: | 2.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники.https://www.youtube.com/watch?v=KOjmRFhIs54&t=8s |
| Li-ion аккумулятор: | 4180 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4180 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 889 ₴




