Смартфон ORIGINAL Blackview BV4000 Pro (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 8МР/2МР; 3680 mAh)
Blackview BV4000 Pro - спорные улучшения
Успешный недорогой смартфон требует модели-продолжателя. И получить дополнительную прибыль компания может как предоставив полноценного нового последователя, так и просто "подтянув" характеристики уже существующего продукта до стандартов иной ценовой категории. Второй способ определенно легче и дешевле, однако и при его осуществлении можно сделать много ошибок.
Герой сегодняшнего обзора внешне полностью повторяет предшественника. Следует отметить, что и сегодня брутальный, стильный корпус, украшенный металлическими винтами и двойной камерой выглядит конкурентоспособно и интересно. А вот 4,7-дюймовая IPS-панель радует меньше. Воздушная прослойка между стеклом и сенсором делает выводимое HD-дисплеем изображение слабо видимым при прямых солнечных лучах. Да и в других условиях освещения картинка не характеризуется высочайшей яркостью или контрастностью.
Прогадал производитель и с "железом". Объем ОЗУ повысился до 2гб, но устаревшие процессор Mediatek MT6580 и видеочип Mali 400MP2 остались неизменными. Для нетребовательных к ресурсам приложений связки хватает, но любителям игр придется искать иную альтернативу гаджету. Зато музыку, фильмы и целые сезоны сериалов легко уместятся на 16гб ПЗУ и картах MicroSD.
Качество пары основных 8 и 2-мегапиксельных фотокамер не возросло. Надеяться на четкие снимки можно только днем, иначе огромное количество шумов станет главным спутником ваших фотографий. Емкость аккумулятора составляет 3680mAh, которых достаточно для восьми часов активного экранного времени. Скрашивает недостатки аппарата IP68-защита и актуальный Android Nougat. В итоге получившийся девайс вызывает смешанные чувства, позволяя нам рекомендовать такого мобильного помощника лишь не самым прихотливым пользователям.











| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G, CDMA: 900/2100MHz; |
| Процессор: | MediaTek MT6580A; 4 ядра Quad-core 1,3Ghz |
| Графический процессор | ARM Mali 400MP; 400MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 32GB |
| Дисплей: | Size: 4.7 inch Resolution: HD IPS 1280*720 pixels |
| Камера основная: | 8.0 MP |
| Камера фронтальная: | 2.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники.https://www.youtube.com/watch?v=KOjmRFhIs54&t=8s |
| Li-ion аккумулятор: | 3680 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3680 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek 6580A |
- Цена: 3 749 ₴








