Смартфон ORIGINAL Oukitel K5 (4Х1.5Ghz; 2Gb/16Gb; 13+2МР/5МР; 4000 mAh) Гарантия 1 год!









Oukitel K5 - смартфон, сделанный со вкусом
Китайская компания Аукитель просто осыпала своих фанатов огромным количеством новинок. Удивительно, но при этом каждый телефон не только соответствует стандартам ценового сегмента, но и способен превосходить конкурентов по множеству показателей, значительно увеличивая известность и объем продаж разработчика. Приведенные выше слова целиком и полностью относятся и к герою сегодняшнего обзора.
Внешний вид устройства привлекателен и во многом оригинален. Сочетание новомодного безрамочного дисплея с соотношением сторон 18:9 мы уже привыкли встречать в средней стоимостной категории, а вот небольшую толщину стильного корпуса из металла и поликарбоната, содержащего емкую батарею в 4000mAh - нет. Кроме того, усиливают положительное впечатление от увиденногодвойная камера и дактилоскопический датчик. Сам 5,7-дюймовый IPS-экран тоже неплох. Яркость и контрастность на довольно высоком уровне. Придраться можно лишь к разрешению в 1440 x 720 пикселей, далекому от рекордного. Но именно такое решение позволило серьезно увеличить автономность.
УстановленнаяIPS-панель раскрывает способности хорошегопроцессора Mediatek MT6737T, 2гб ОЗУ и графического чипа Mali T720-MP2. Геймеры не смогут рассчитывать на прекрасную графику в новейших играх, однако на низких настройках подобные приложения запустятся без проблем. 16гб ПЗУ и слот для карточек MicroSD вместят и сотни альбомов любимых групп, и десятки кинофильмов.
Обозреваемый гаджет характеризуется функциональными13-мегапикельными основными фотомодулями, предлагающими отличное качество фотографий фактически при любом освещении. 5-мегапиксельный фронтальный сенсор намного проще, но и его возможностей хватит для впечатляющих селфи. Поддержка 4G, OTG, Android Nougat и около 10 часов активного экранного времени от одного заряда аккумулятора делают девайс потенциальным хитом.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 (Nougat) |
| Сим-карты: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1/3/7/8/20MHz. |
| Процессор: |
MediaTek ®MT6737T; 4Х1.5Ghz |
| Графический процессор |
Mali-T720 |
| RAM: (оперативная память) | 2048Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: 1440x720 pixels |
| Камера основная: | 13.0 MP + 2.0MP |
| Камера фронтальная: | 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6737T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 969 ₴






