Смартфоны HOMTOM ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | ||
| HOMTOM HT16 | Black Blue White | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6580 | ||
| HOMTOM HT20 PRO | Black Green Orange | 3GB / 32GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3500 mAh | 16 Мп / 8 Мп | 8 ядер Mediatek MT6753 | ||
| HOMTOM HT26 | Black Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 854x480 | 2300 mAh | 5 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT3 | Black Silver Orange Blue Pink | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6580A | ||
| HOMTOM HT3 PRO | Black Silver | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6735P | ||
| HOMTOM HT37 | Silver Rose-Gold Gray | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT6580 | ||
| HOMTOM HT37 PRO | Silver Rose-Gold Gray | 3GB / 32GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT50 | Silver Black Blue | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 5500 mAh | 13 Мп / 13 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM HT70 | Black Silver | 4GB / 64GB | 6.0", IPS, 1440x720 | 10000 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750T | ||
| HOMTOM HT7 PRO | Black White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6735P | ||
| HOMTOM S7 | Black Blue Silver | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 2900 mAh | 13+2 Мп / 8 Мп | 4 ядра MediaTek MTK 6337 | ||
| HOMTOM S8 | Black Blue Silver Gold | 4GB / 64GB | 5.7", IPS, 1440x720 | 3400 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер MediaTek MTK6750T | ||
| HOMTOM S9 PLUS | Black Blue Silver | 4GB / 64GB | 5.99", IPS, 1440x720 | 4050 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MTK6750T | ||
| HOMTOM S12 | Black-Red White-Green Black-Blue Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 960x480 | 2750 mAh | 8+2 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM S16 | Black Blue White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 3000 mAh | 13 Мп / 8 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z6 | Black Orange Green | 1GB / 8GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z7 | Black Orange Green | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM ZOJI Z8 | Black Orange Green | 4GB / 64GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 4250 mAh | 16 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750 | ||
Смартфон ORIGINAL Doogee HOMTOM HT20 Гарантия 1 Год!
Описание HOMTOM HT20
HOMTOM HT20 - стильный и защищенный
Суббренд компании Doogee неспешным шагом добивается все новых высот и завоевывает все большую аудиторию. Разбавив модельный ряд флагманов (HT10), фирма решила попробовать свои силы и в категории смартфонов с IP68-защитой. Однако сегодня удивить лишь этой характеристикой пользователя сложно. Что же помимо пыле- и влагозащиты сможет предложить производитель за относительно небольшую стоимость?
Как ни странно, значительный упор был сделан на дизайн. Массивная металлическая окантовка, минимальные рамки экрана, прекрасная эргономика, сканер отпечатков пальцев - с учетом своей направленности новинка не только красива, но и компактна. 4,7-дюймовый HD-дисплей отмечается не только отличными уровнями яркости и контрастности, но и отсутствием воздушной прослойки между сенсором и прочным закаленным стеклом. В целом телефон достоин похвалы с точки зрения соответствия современным стандартам стиля.
На роль процессора назначен производительный и в то же время экономичный Mediatek MTK6737, объединенный с 2гб ОЗУ и видеоадаптеромMaliT720MP2 в одну мощную связку, способную запустить все требовательные игровые приложения, пусть иногда только на средних настройках графики. ПЗУ выделено16гб, при его нехватке можно воспользоваться MicroSD-картой, однако в этом случае придется пожертвовать одной "симкой".
8 и 5-мегапиксельные камеры уже успели стать тем необходимым минимумом, которым должен обладать технологичный мобильный помощник. Модули имеют неплохую детализацию и цветопередачу снимков, яркая светодиодная вспышка поможет в ночной съемке и заменит фонарик при необходимости. Аккумулятор в 3500mAh гарантирует примерно 7-8 часов активного экранного времени, включающего и 4G-серфинг. Вкупе сAndroid Marshmallow и поддержкойOTG девайс представляется достойным соперником даже более дорогому Blackview BV6000. Сбалансированный, симпатичный, шустрый, он характеризуется отменными шансами на коммерческий успех.






| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 6,0 |
| Сим-карты: | 2 SIM-карты (работают одновременно) |
| Сети: | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G : WCDMA 1900/2100MHz 4G: LTE FDD-800/1800/2100/2600MHz |
| Процессор: | MT633 4 ядра 1,2 Ггц |
| Графический процессор | GPU Mali-T720 |
| RAM: | 2048 МБ (Оперативная память) |
| ROM: | 16 Гигабайт (Встроенная флеш-память) |
| Дисплей: | 4.7", 1280x720 IPS 16 млн. цветов (Защита экрана закаленным стеклом) |
| Камера: | Задняя 8.0 MP, Фронтальная 5 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти MicroSD до |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 152x76x12,9мм |
| Вес с аккумулятором: | 210 г. |
| Li-ion аккумулятор: | 3500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 4.7 |
| Емкость аккумулятора | 3500 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Объём встроенной памяти | 16 |
| Частота процессора | 1200 |
- Цена: 3 905 ₴




