Realme 6i 4/128Gb
Описание Смартфон Realme 6i 4/128Gb
Realme 6i – настроен на креатив
Экстравагантный и необычный дизайн нового Realme 6i сам по себе подчеркивает креативную составляющую смартфона. А остановив свой взгляд на четырех камерах, большом экране без рамок и качественных материалах устройства, становится ясна основная идея его создания. Фотография, развлечения, творчество и креатив – каждую из перечисленных сфер жизни Realme 6i сможет раскрыть с новой точки зрения.
Сильные качества со всех сторон
С каждой стороны, с которой можно посмотреть на Realme 6i, вы увидите привлекательные и очень сильные стороны, достойные внимания. Внешне – мощные камеры с высоким разрешением, продуманный интерфейс пользователя, красивый дизайн, а внутри очень емкая батарея, с быстрой зарядкой и производительный процессор. Каждый компонент дополняет друг друга и делает телефон наиболее привлекательным для широкого круга покупателей.
Новейший чип Helio G80
Смартфон Realme 6i стал первым в мире, укомплектованный новейшим процессором Helio G80. Данное решение отличается высокой экономичностью, хорошей производительностью, возросшей на 35%, а также улучшенными графическими возможностями. Это означает, что владелец сможет наслаждаться не только быстрой работой любого приложения, а и полноценно оценить красоту графики большинства современных игр.
Четыре камеры для творчества в Realme 6i
Все камеры нового Realme 6i, купить в Комфи который вы сможете очень удобно, можно условно разделить на повседневные и творческие. И, если на широкоугольный и сверхширокоугольный модули можно фотографировать каждый день и почти все, что угодно, то при помощи портретной камеры и макрообъектива осуществлять фотосъемку сродни фотоискусству.
В объектив Realme 6i поместится все
Включив сверхширокоугольную камеру на Realme 6i, каждый владелец восхитится столь бескрайним горизонтам, помещающимся в кадре. То, что раньше можно было сфотографировать, в лучшем случае, при помощи режима «панорама» или не получалось запечатлеть вовсе, теперь становится красивейшей фотографией одним нажатием клавиши. Это же распространяется и на режим видеосъемки, создавая действительно восхитительные ролики с широкими углами обзора.
Макрофотография
Взгляните на микромир вокруг вас при помощи макрообъектива в Realme 6i. Это могут быть растения, насекомые или просто вещи в вашем доме – все из них могут стать интересными для изучения через микрокамеру объектами и значительно расширить ваши творческие съемки.
Портреты при помощи Realme 6i
Купив смартфон Realme 6i вы получаете отличный инструмент для создания великолепных портретов. Отдельный модуль камеры производит дополнительные замеры, необходимые для осуществления съемки в портретном режиме. Именно благодаря нему вы получите наиболее художественный и выразительный снимок.
Режим для съемки ночью
Специальный ночной режим съемки оптимизирует все алгоритмы обработки изображения, чтобы владелец получал наиболее четкий и яркий кадр, даже в самое темное время суток.
Эффектные селфи с Realme 6i
Отдельного внимания заслуживает и фронтальная камера в Realme 6i, цена которого наиболее интересна. Она способна сделать выразительней черты лица, и подчеркнуть все естественные особенности, выделяющие вашу индивидуальность.

Действительно емкая батарея
Встроенный аккумулятор в Realme 6i отличается небывалой емкость в 5000 мАч, что гарантирует смартфону более 5 недель работы в режиме ожидания. Встроенные элементы защиты аккумулятора и смартфона от перегрева во время зарядки помогают сделать использование устройства долговечным и безотказным.
Подзаряжайтесь быстро с Realme 6i
Мощная батарея требует соответствующего быстрого зарядного устройства. В Realme 6i, купить в Киеве который вы сможете очень оперативно, используется 18-ваттный блок питания с USB Type-C коннектором, при помощи которого подзарядиться можно будет максимально быстро и безопасно для аккумулятора.
Зеленый чай
Белое молоко
Дизайн нового Realme 6i разрабатывался совместно с знаменитым дизайнером Наото Фукасавой. Равномерные световые грани, созданные при многократном чередовании процессов напыления и шлифовки, подчеркивают необычный стиль смартфона и ваш изысканный вкус.


Превосходное качество экрана в Realme 6i
Занимая практически 90% всей лицевой панели, 6,5-дюймовый экран Realme 6i выглядит очень впечатляюще. Он имеет удлиненное соотношение сторон 20:9, снабжен системой защиты глаз от чрезмерной усталости Eye Care и высоким уровнем яркости. В верхней части аккуратно вписана фронтальная камера с каплевидным вырезом, что делает ее расположение наиболее изящным.
Лоток для трех карт в Realme 6i
Признаком хорошего тона в современном мире является наличие лотка для установки одновременно двух SIM-карт и карты памяти. Realme 6i поддерживает MicroSD до 256 Гб, и, совместно с картами двух мобильных операторов это даст владельцу небывалую свободу для интернета, звонков и устанавливаемого контента.
Новейшая версия интерфейса realme UI
Продуманный, плавный и работающий без малейших задержек пользовательский интерфейс realme UI призван дать незабываемый опыт использования владельцу смартфона Realme 6i. Основываясь на современной системе Android 10 программная оболочка отличается наилучшей оптимизированностью, настраиваемостью и логичным расположением всех элементов управления.
Супернадежный смартфон Realme 6i
Производитель, прежде чем выпустить смартфон Realme 6i, купить в Украине который вы сможете в Comfy, производит целый ряд жестких тестов. Каждый из них подтверждает, как надежность общего конструктива устройства, так и долговечность каждой клавиши вместе с разъемами.
Характеристики Смартфон Realme 6i 3/64Gb Green
-
Зв'язок
Стандарти зв'язку: GSM, 3G, 4G (LTE) Кількість sim-карт: 2 SIM Формат SIM-карти: Nano-SIM Тип слота: SIM + SIM + MicroSD Стандарти зв'язку: GSM: 850/900/1800/1900
WCDMA: B1/5/8
FDD-LTE: 1/3/5/7/8/20/28
TD-LTE: 38/40/41 -
Екран
Діагональ екрану: 6.5" Роздільна здатність дисплея: 1600x720 Кількість кольорів: 16 мільйонів Щільність пікселів: 270 ppi Тип дисплею: IPS Захисне скло: Corning Gorilla Glass 3 -
Процесор
Процесор: Helio G80 Кількість ядер: 8 Частота процесора: 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц Графічний процесор: Mali-G52 MC2 -
Пам'ять
Внутрішня пам'ять: 128 ГБ Оперативна пам'ять: 4 ГБ Слот для карти пам'яті: Є Підтримка карт пам'яті: MicroSD до 256 Гб -
Камера
Камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп Діафрагма: f/1.8 + f/2.3 + f/2.4+ f/2.4 Запис відео: 4К UHD (3840x2160) Оптична стабілізація: Нет Фокусування: Фазова (PDAF) Спалах основної камери: Є Фронтальна камера: 16 Мп
f/2.0Спалах фронтальної камери: Немає -
Операційна система
Операційна система: Android 10 -
Бездротові технології
Wi-fi: IEEE 802.11 b/g/n Технологія GPS: A-GPS, GPS Супутникова система: GPS, ГЛОНАСС, Beidou Bluetooth: 5.0 NFC: Є Безпровідна зарядка: Немає Інфрачервоний порт: Немає FM-тюнер: Є Функція рації: Немає -
Інтерфейси
Інтерфейси і підключення: USB Type-C, Аудіо 3,5 -
Корпус
Матеріал корпуса: Пластик, Скло Технології: Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас Колір: Зелений -
Аккумулятор
Ємність акумулятора: 5000 mAh Швидка зарядка: Є Особливості швидкої зарядки: Fast charging 18W Час роботи в режимі розмови: До 20 годин -
Габарити та комплектація
Розміри: 164.4 x 75.4 x 9 мм Вага, г: 199 г Комлектація: Смартфон
Зарядний пристрій
Інструкція
Гарантійний талонКраїна виробник: Китай Країна реєстрації бренду: Китай
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 162.1 мм |
| Толщина | 9.98 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 718 час |
| Время работы в режиме разговора | 2880 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 5 284 ₴












