Oppo A5 2020
Технічні характеристики
-
Зв'язок
Стандарти зв'язку: GSM, 3G, 4G (LTE) Кількість sim-карт: 2 SIM Формат SIM-карти: Nano-SIM Стандарти зв'язку: GSM: 850/900/1800/1900MHz
WCDMA: Bands 1/5/8
FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28
TD-LTE: Bands 38/40/41 -
Екран
Діагональ екрану: 6.22" Роздільна здатність дисплея: 1520x720 Кількість кольорів: 16 мільйонів Щільність пікселів: 270 ppi Тип дисплею: TFT Захисне скло: Corning Gorilla Glass 3 -
Процесор
Процесор: Mediatek MT6765V/CB Helio P35 Кількість ядер: 8 Частота процесора: 2.3 ГГц Графічний процесор: PowerVR GE8320 -
Пам'ять
Внутрішня пам'ять: 32 ГБ Оперативна пам'ять: 3 ГБ Слот для карти пам'яті: Є Підтримка карт пам'яті: MicroSD до 256 Гб -
Камера
Камера: 13 Мп + 2 Мп Діафрагма: f/2.2 + f/2.4 Запис відео: Full HD (1920x1080) Оптична стабілізація: Нет Фокусування: Автоматична Спалах основної камери: Є Фронтальна камера: 5 Мп
f/2.4Спалах фронтальної камери: Немає -
Операційна система
Операційна система: Android 10 -
Бездротові технології
Wi-fi: Є Технологія GPS: GPS Супутникова система: GPS Bluetooth: 4.0 NFC: Немає Безпровідна зарядка: Немає Інфрачервоний порт: Немає FM-тюнер: Є Функція рації: Немає -
Інтерфейси
Інтерфейси і підключення: microUSB, Аудіо 3,5 -
Корпус
Матеріал корпуса: Пластик Стандарт захисту: Без захисту Технології: Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас Колір: Синій -
Аккумулятор
Ємність акумулятора: 4230 mAh Швидка зарядка: Немає -
Габарити та комплектація
Розміри: 155.9 x 75.5 x 8.3 мм Вага, г: 165 г Комлектація: Смартфон
Кабель microUSB-USB
Адаптер USB
Скріпка для SIM
Чохол
Інструкція
Гарантійний талонКраїна виробник: Китай Країна реєстрації бренду: Китай
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1960 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 890 ₴












