DOOGEE S90

DOOGEE S90
РАСШИРЬТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ


Супер прочный модульный смартфон
Игровой мод | Рация | Power мод | Мод камера ночного виденья

КРУТОЙ ДИЗАЙ
DOOGEE S90 обладает прочным корпусом из титанового сплава, мягкими резиновыми углами и противоскользящим покрытием из крокодиловой кожи, что позволяет выдерживать любые удары. В то время как водонепроницаемые динамики, приемник и модуль дополнительно обеспечивают полную защиту телефона. Экстрималы заслуживают лучшей конфигурации смартфона.

МОДУЛЬНЫЙ СМАРТФОН С БЕСКОНЕЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Инновации никогда не умирают. DOOGEE S90 превосходит обычный телефон. Это может быть профессиональная камера, прочная рация или даже игровая приставка, создающая новую эпоху мобильных телефонов с постоянно меняющимися стилями и функциями. С одним модульным телефоном S90 можно наслаждаться его безграничными возможностями.
*Модули, включенные в приведенное ниже описание, необходимо приобретать отдельно!!!

БЛОК ПИТАНИЯ НА 5000 mAh
Чтобы увеличить емкость аккумулятора, дополнительный блок питания на 5000 mAh вполне может превратить S90 в бегемота на 10050 mAh. Не нужно больше проворных зарядных проводов и тяжелого корпуса телефона, позвольте неограниченной мощности следовать за вами через небольшую магнитную адсорбцию. Зарядка телефона еще никогда не была такой простой.
- Увеличьте время на 2 дня пользования
- Используйте в любое время и в любом месте

ИГРОВОЙ МОДУЛЬ
Чтобы насладиться свободным временем после работы, профессиональный модуль геймпада с отзывчивым джойстиком, делает вас непобедимыми в играх. Кнопки с нулевой задержкой, классный дизайн и пользовательские настройки, модуль станет вашим убедительным помощником, чтобы стать лучшим игроком.
- Соединение Bluetooth
- Нулевая задержка

ЦИФРОВАЯ РАЦИЯ
В качестве внешнего устройства связи в удаленных районах Вам пригодится цифровая рация, которая работает без сети. Благодаря широкому диапазону 400–480 МГц, большому расстоянию и высокой эффективности, S90 - это не только замечательный прочный смартфон, но и функциональный источник связи.
- Сеть не нужна
- 400–480 МГц
- Низкий уровень шума

КАМЕРА НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
Разочарованы туманными ночными снимками обычной камеры? Модуль камеры ночного видения S90 предназначен исключительно для поглощения каждого луча света для улучшения эффекта изображения в ночное время. Будь то с подсветкой или при слабом освещении, захватите прекрасную ночь и возьмите яркие, яркие и движущиеся ночные фотографии руками вниз.
- Более четкое изображение
- SONY 131° широкий угол
- 12-кратное увеличение светочувствительности
*Модули, включенные в приведенное выше описание, необходимо приобретать отдельно!!!

УЛУЧШЕННАЯ ЗАЩИТА
Инновация не отступает от первоначального замысла. S90 по-прежнему является надежным смартфоном, который успешно проходит тесты на IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Он умный внутри и прочный снаружи.

БОЛЬШАЯ ДИАГОНАЛЬ 6.18"
S90 делает прорыв в 6.18-дюймовом широком экране визуального поля, сочетающем в себе искусство и мощь. Превосходное четвертое поколение стекла Corning Gorilla Glass и ультратонкий дисплей In-Cell обеспечивают визуальный праздник на уровне фильма. Не позволяйте границе сузить ваш обзор, S90 расширяет ваш кругозор.

ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР
Оснащенный самым интеллектуальным процессором из всех телефонов DOOGEE, S90 оснащен восьмиъядерным чипсетом Helio P60, изготовленным по 12-нм техпроцессу, и MP3-графическим процессором Mali-G72 с тактовой частотой 800 МГц. Он экономит до 25% энергии и повышает производительность ЦП на 30% по сравнению с предыдущим поколением.

AI КАМЕРЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР
Снабженный 16+8-мегапиксельной двойной задней камерой AI, S90 действует как умный фотограф. Особенности обучения поведению пользователя, распознавания лиц и идентификации сцены разумно регулируют свет и тон. В то время как улучшенное многокадровое шумоподавление, глубина резкости и различные фильтры даже предлагают лучший потрясающий шедевр в любых условиях.

КЛАССНОЕ AI СЕЛФИ
8-мегапиксельная фронтальная камера SONY с большой диафрагмой f / 2.0 и сверхширокоугольным углом 90 ° означает, что каждое снятое вами селфи будет мягким, лестным и ослепительным. Функция красоты, управляемая искусственным интеллектом, изменяет ваш контур, создавая самый привлекательный портрет, независимо от того, днем или ночью.

МОЩНАЯ БАТАРЕЯ НА 5050 mAh
Полимерный аккумулятор емкостью 5050 мАч прекрасно сочетается с системой энергосбережения для более рационального распределения ресурсов аккумулятора. S90 обеспечивает 675 часов в режиме ожидания, чтобы создать продолжительный радостный момент. Будьте с самым легким прочным телефоном с самой сильной выносливостью.

ВЫБИРАЙ САМ КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СМАРТФОН, ЛИЦО ИЛИ ОТПЕЧАТОК ПАЛЬЦА
Пароль разблокирован? Теперь эра распознавания лиц и отпечатков пальцев! Прикосновение пальца или проблеск лица, уникальные и безопасные способы тогда, когда они вам нужны.

FULL NETCOM, ПОДДЕРЖКА МНОГИХ СЕТЕЙ
6 модулей из 29 полос Full Netcom S90 позволяют свободно путешествовать по всему миру. Даже в зонах без интернета цифровая рация не позволит вам пропустить ни одного замечательного приключения.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРОГРАММ
S90 оснащен лаконичной и приятной системой Android 8.1 Oreo, универсальным пакетом программного обеспечения и комплектными датчиками позиционирования, которые помогут вам исследовать на свежем воздухе.

НАСТРАИВАЕМАЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КНОПКА
Настраиваемая пользователем кнопка технически установлена на левой стороне в качестве сочетания клавиш. SOS, Game Mode, Water Camera и другие приложения ждут вас, чтобы определить. Один телефон, двойной щелчок или долгое нажатие, ваш телефон, вы решаете это!

| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | DOOGEE S90 |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 6.18" дюйма |
| Разрешение | FHD+ (2246x1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 403 PPI Corning Gorilla Glass 4 Ультратонкий дисплей In-Cell Площадь, занимаемая экраном ~71% Соотношение сторон 2.08:1 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 6 Gb |
| Объем флеш-памяти | 128 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 128 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P60 MT6771 |
| Тип ядра и частота | 4 ядра Cortex-A73 2.0 GHz + 4 ядра Cortex-A53 2.0 GHz |
| Видеоядро | Mali-G72 MP3 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 16 + 8 Mpx |
| Описание основной камеры | AI камера PDAF автофокус Панорамная съемка Распознавание лиц HDR Запись видео 1080p@30 fps |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Вспышка | Quad LED вспышка |
| Селфи-камера | 8 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Апертура f/2.0 Широкоугольный объектив 90 градусов AI камера Функция распознавание лиц |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n | Dual-band | Wi-Fi Hotspot | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | Есть (v 4.0) |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) |
| NFC | Есть Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C + OTG (USB On-The-Go) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 8.1 (Oreo) |
| Аккумуляторная батарея | 5050 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | IP68 - защита от пыли и грязи на 99%, выдержит погружение в воду на глубину до 1.5 метров IP69K - не только максимальная защита от пыли, но и способность выдержать прямое высокое давление воды во время моечных работ Соответствует военному стандарту надежности MIL-STD-810G |
| Сканер лица | Функция распознавания лиц |
| Датчик отпечатка пальца | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | Есть, Qi wireless charging 10W |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Rubber, Титан |
| Цвет корпуса | Fire Orange (Огненный оранжевый) |
| Размеры | 168.5 х 80.7 х 14.1 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия и сервис | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сервис | Гарантийное обслуживание осуществляется квалифицированным сервисным центром "PCshop.UA" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2246x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5050 |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,18 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 16/8 |
| Платформа | Helio P60 / Mali-G72 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 12 200 ₴







