Oppo A5 2020
Все функции, которые ты хочешь
Ультра широкоугольная Quad камера с Ультра ночным режимом 2.0 / 5000 мАч1 Ультра аккумулятор с возможностью реверсивной подзарядки / Dolby Atmos и Двойные стерео динамики / Snapdragon 665 с ускорителем Game Boost 2.0 / 6.5" Новый Waterdrop Sunlight экран.

12 Мп задняя Quad камера + 8 Мп фронтальная камера
OPPO A5 2020 вмещает пять отдельных камер в одном смартфоне. Задний основной объектив 12 Мп для максимального разрешения фотографий. Ультра широкий 119° задний объектив для панорамных снимков. Две линзы позади, обеспечивающие художественные портретные эффекты. И 8-мегапиксельной передний объектив с улучшением AI-бьютификейшн.

Ультра широкие линзы
Снимайте масштабные сцены в ограниченных пространствах с A5 2020 благодаря ультраширокому 119° объективу.2 Теперь каждая деталь и все может поместиться в единую фотографию с дополнительной глубиной и размерами.

Видео стабилизация
Записывайте каждую минуту с идеальной четкостью, используя стабилизацию видео. Сочетая EIS (электронную стабилизацию изображения) с интеллектуальной технологией и внутренним гироскопом, A5 2020 обеспечивает съемку без дрожания, даже если вы гуляете, бегаете или едете в транспорте.

8 Мп AI-фронтальная камера с функцией бьютификации
8 Мп фронтальная камера A5 2020 улучшает изображение с AI бьютификацией. Она автоматически определяет возраст и разглаживает разные тона кожи в зависимости от пола, а также корректирует снимки в соответствии с современными тенденциями красоты.

OPPO художественная стилизация портретов
Почувствуйте себя профессиональным фотографом середины ХХ-века. Создайте портреты с ретро-эффектами, которые придадут особого стиля и винтажной эстетики любому, даже обыкновенному снимку.

Dolby Atmos и двойные стереодинамики
Окружите себя насыщенным четким звуком даже при полной громкости. С двумя динамиками вместо одного, A5 2020 обеспечивает богатую звуковую атмосферу, поскольку он также оснащен Dolby Atmos.

Snapdragon 665 + Game Boost 2.0
Работая в тандеме с 3 Гб оперативной памяти A5 2020 Snapdragon 665 обеспечивает более быстрые показатели, одновременно снижая энергопотребление на 20%.3 Наиболее заметно это с Game Boost 2.0. Он сочетает Frame Boost и Touch Boost для более плавных игр.


Dual Sim + MicroSD для объема памяти до 256 Гб
A5 2020 оснащен или 64 Гб, или 128 Гб ПЗУ*. До 256 Гб дополнительной памяти в слот для трех карт (Двойная сим-карта + MicroSD) для множества дополнительного места.4
Круглосуточное использованиеУльтра батарея 5000 мАч с возможностью реверсивной зарядки
Сила на вашей ладони. Теперь вы можете смотреть видео HD на своем телефоне непрерывно более 11 часов. Плюс ультра батареи 5000 мАч смартфона А5 2020 в том, что он может реверсивно подзаряжать5 все ваши другие устройства.

3D-эстетический дизайн
A5 2020 переносит все в другое измерение. Кроме ассортимента градиентных цветов, вдохновленных природой, его 3D-эргономичный корпус был разработан для лучшего сцепления и тонкого зрительного вида.

6.5" Новый Sunlight экран с вырезом в форме капли + Blue Shield
Дисплей большего содержания A5 2020 с переделанным каплеобразным вырезом. С динамической регулировкой пикселей можно читать на экране даже под сильным солнечным светом. Кроме того, A5 2020 фильтрует вредный синий свет, чтобы предотвратить усталость глаз, защитить зрение и даже помочь быстрее уснуть.

ColorOS 6
С совершенно новым дизайном интерфейса, ColorOS 6 выделяется интеллектуальной и плавной навигацией. На основе Android 9.0 дизайн без полей теперь включает режим Smart Riding интеллектуальную помощь, навигацию со свайпом вверх и даже облачный сервис OPPO.6

| Экран | |
| Диагональ: | 6,5" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Плотность пикселей: | 270 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 665 |
| Частота: | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Память | |
| ОЗУ: | 3 Гб |
| Память: | 64 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass, BeiDou, Galileo |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 12 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/1.8 + f/2.25 + f/2.4 + f/2.4, Запись видео: 4К UHD (3840x2160), LED-вспышка, Фокусировка: Фазовая (PDAF) |
| Фронтальная: | 8 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Время работы в режиме разговора: | До 33 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 450 часов |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 163.6 x 75.4 x 9.1 мм |
| Вес: | 195 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Тип экрана | TFT |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 |
| Время работы в режиме ожидания | 450 |
| Время работы в режиме разговора | 1960 |
| Вспышка | Есть |
| Высота | 163.6 |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Толщина | 9.1 |
| Частота процессора | 2000 |
| Ширина | 75.4 |
- Цена: 5 250 ₴









