Homtom H10
Дизайн

Тыльная панель из поликарбоната выглядит роскошно, благодаря элегантной игре света на глянцевой поверхности. Тонкий корпус приятно ощущается в ладони. Дактилоскопический датчик производитель решил расположить на левой боковой грани. Таким образом, пользоваться датчиком удобно лишь, когда смартфон находится в руке. Когда аппарат лежит на поверхности, то лучше использовать фронтальную камеру, способную разблокировать гаджет при помощи Face-ID.
Экран

Смартфон HomTom H10 получил 5,85-дюймовый экран с соотношением сторон 2,1 к 1 и хорошим запасом яркости. Красочный Notch Screen дисплей позволяет комфортно просматривать почту, серфить в интернете и играть в игры. Плотность в 286 пикселей на дюйм не дает рассмотреть на экране хотя бы одну точку.

Производительность
Восьмиядерный чип MT6750T позволяет смартфону ХомТом H10 без труда справляться с типичными задачами и запускать не тяжеловесные игры. Для комфортной одновременной работы с несколькими приложениями 4GB ОЗУ оказывается предостаточно. Активно использовать гаджет в течение целого дня предоставляет возможность батарея с емкостью 3500 мАч. В режиме разговора работает девайс целые сутки, а удобство подзарядки обеспечивает разъем Type-C.





| Бренд | Homtom |
| Модель | H10 |
| Сетевые стандарты |
2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| SIM | Dual SIM Dual Standby (Nano SIM + Nano SIM) |
| Дисплей | IPS, Ёмкостный, Curved Glass, 16M цветов |
| Диагональ дисплея | 5.85" |
| Разрешение | 1512x720 (плотность пикселей ~ 286 ppi) IPS |
| Операционная система | Android 8.0 (Oreo). |
| Процессор | MediatTek MTK6750T, 8 Ядер, Тактовая частота 4 x 1.5 ГГц + 4 x 1.0 ГГц |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Флеш-память | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти. | MicroSD до 128GB |
| Основная камера |
Двойная камера Samsung 20 Мп + 2 Мп, апертура ƒ/2.0, LED - вспышка Автофо́кус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Dual camera, Компенсация экспозиции, Распознавание лиц, HDR съёмка, Настройка ISO, Автоспуск, Сенсорная фокусировка
|
| Фронтальная камера | 13 Mп апертура ƒ/2.4 |
| Съемка видео |
Full HD (1920x1080), 30 fps |
| Беспроводное соединение |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Интерфейсный разъем | microUSB 2.0 |
| Датчики |
Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Емкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Габаритные размеры | 152.6 x 74 x 7.8 мм |
| Вес | 190 г |
| Доступные цвета | золото, синий, черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homtom |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.85 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 286 |
| Разрешение экрана | 1512 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 152.6 мм |
| Толщина | 7.58 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 459 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediatTek MTK6750T |
- Цена: 3 570 ₴









