Смартфон Blackview BV6100 3/16Gb
Blackview BV6100
BV6100 - это ультрапрочный смартфон с очень большим экраном и емкой батареей, который выдерживает более суровые условия и более грубое обращение, по сравнению с другими обычными смартфонами. BV6100 соответствует военному стандарту защиты от пыли, ударов, воды, влажности, солнечной радиации и экстремальных температур, что соответствует строгим требованиям вашей рабочей площадки, но также подходит и для деловых нужд.
Полноэкранный дисплей с соотношением сторон 19:9 - это больше, чем когда-либо, и действительно очаровывает. Как только вы включаете экран, каждый пиксель выскакивает в полном цвете, чтобы нарисовать реалистичную картинку. Погрузитесь в по-настоящему захватывающий опыт, амбициозные геймеры и любители развлечений могут погрузиться в свой мир.

GPS, Глонасс, Бейду, Галилео
4 режима навигации, исключительно точное позиционирование. BV6100 - наш первый в мире прочный телефон, оснащенный 4-х режимными системами позиционирования. Благодаря использованию 4-канальных сигналов GPS, Glonass, Beidou, Galileo более 100 навигационных спутников непрерывно сканирует ваше местоположение 24 часа в сутки, точность навигации повышается до беспрецедентных уровней.

Больше энергии Батарея 5580mAh, огромная емкость
Внутри элегантного корпуса BV6100 заложена огромная энергия - батарея емкостью 5580 мАч, созданная специально для обеспечения максимальной производительности при минимальном пространстве. Эта батарея емкостью 5580 мАч обеспечивает потрясающий уровень мощности, способный выдерживать интенсивные игры и долгий рабочий день. Кроме того, это также аккумулятор, который обладает достаточным зарядом для зарядки других устройств. Делай больше, не волнуясь о том, как пережить день.

BV6100 оснащен усовершенствованной системой с двумя камерами, разработанной для поднятия мобильной фотографии на новый уровень. За большим экраном скрывается опытный фотограф. Сверхчувствительная двойная камера имеет недавно обновленные функции искусственного интеллекта, оснащенные флагманским сенсором Sony cmos для потрясающих ночных снимков и быстрой автофокусировкой VCM, что позволяет быстро фокусировать снимки даже в условиях с плохим освещением. А благодаря встроенному режиму подводной камеры теперь вы можете исследовать подводный мир с помощью своего смартфона, открывать для себя новое в фотографировании.

Последняя версия прекрасного пользовательского интерфейса Blackview, разработанного для обеспечения более интуитивно понятного интерфейса, поможет вам быстрее выполнять задачи и находить информацию, повышать производительность и просто получать больше удовольствия от использования телефона.

Многофункциональный NFC
Замените свою банковскую карту, автобусную карту и карту доступа одним устройством с модулем NFC последнего поколения. Полноценная работа с Google Pay, быстрый и простой способ оплаты в миллионах мест – на онлайн площадках, в физических магазинах и где угодно.

| Операционная система | |
|---|---|
| Операционная система: |
Android 9.0 |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G (GSM: 850/900/1800/1900), 3G (WCDMA: 900/2100) 4G B1(2100), B3(1800), B7(2600), B8(900), B20(800), B40 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Процессор | |
| Процессор: |
Mediatek MT6761 Helio A22 |
|
Количество ядер |
4 |
|
Частота процеcсора |
2 ГГц |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8300 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 3 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
16 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.88" |
| Разрешение экрана | 1352x640 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 217 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
Камера |
|
| Камера: | 8 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 + f/2.8 |
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп, f2.4 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.1 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Защита корпуса: | IP69K, Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 181 x 89.7 x 11.5 мм |
| Вес, г | 315 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 315 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 600 |
| Время работы в режиме разговора | 2200 |
| Вспышка | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 181 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диагональ экрана | 6.88 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, email POP/SMTP |
| Емкость аккумулятора | 5580 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 4 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 16 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Работа с сообщениями | |
| Разрешение экрана | 1352x640 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 11.5 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2000 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 217 |
| Ширина | 89.7 |
- Цена: 4 089 ₴








