Смартфон OUKITEL K8000
Описание OUKITEL K8000
Oukitel K8000 - это стильный смартфон с хорошим размером памяти и качественным экраном. Бренд утверждает, что это 1-й в мире телефон с аккумулятором на 8000 мАч. Аппарат с емким аккумулятором способен долгое время работать без подзарядки. Такой гаджет может стать надежным спутником человека, который не любит часто тратить свое время на подзарядку важнейшего интеллектуального помощника.


Выглядит устройство привлекательно и современно. Закругленные уголки и плавные переходы от одной грани к другой позволяют удобно держать корпус смартфона в руке. Вверху и внизу тыльной панели видны тонкие пластиковые вставки, гармонично вписываются в общую концепцию и позволяют антенн нормально работать. Заказать телефон Oukitel K8000 можно в ослепительном золотом, волшебном черном или нежном голубом цвете. При этом окраска вставок вокруг дисплея будет совпадать с цветом тыльной панели.


Датчик отпечатков пальцев находится под 5,5-дюймовым экраном. HD экран с матрицей AMOLED имеет систему подсветки, которая потребляет энергию батареи экономно. Большой и чувствительный ДИСЕЛ дарит возможность удобно печатать сообщения и смотреть фильмы. Украшает лицевую сторону стекло 2,5D.


На борту смартфон на Андроиде имеет 4GB оперативной памяти и чип MT6750T от MediaTek. Характеристики Oukitel K8000 предоставляют возможность запускать игры и ресурсоемкие приложения. Система работает стабильно, а встроенное хранилище дарит пользователю вместительное пространство для хранения личных данных. Размер ПЗУ составляет 64GB. Большой аккумулятор при разумных нагрузках способен работать до 6 дней без подзарядки. Активный экран разряжает батарею за 14 часов, что является солидным показателем.



| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 7.0 | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM, LTE: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD LTE Band 1/3/7/8/20) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота |
SIM + Гибридный (SIM или Micro SD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | MediaTek MT6750Т | |
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
1.5 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-T860 MP2 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 4Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64 Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1280x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 267 ppi | |
| Тип дисплея | Amoled | |
Камера |
||
| Камера: | 16 Мп + 2 Мп | |
| Диафрагма | f/2.0 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 13 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,2 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Есть | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса |
Металл
|
|
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 8000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Есть, 9V/2A- | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 15.6x7.78x1.15 мм | |
| Вес, г | 232,8 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 232.8 г |
| Высота | 156 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 360 час |
| Время работы в режиме разговора | 1440 мин |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 989 ₴





