Смартфон ORIGINAL Blackview P10000 PRO (8Х2.0Ghz; 4Gb/64Gb; 16+0.3 МР/13+0.3 МР; 11000 mAh)
Blackview P10000 Pro
Pro-версия последнего флагмана бренда Blackview получила большую емкость батареи. Смартфон Blackview P10000 Pro отличается солидным дизайном, большим экраном и мощным наполнением. Аппарат призван прийтись по нраву пользователям с активной жизненной позицией, не любящим часто подзаряжать своего карманного помощника. Если вы относитесь к числу таких людей, то наш обзор Blackview P10000 Pro создан для вас.
Внешне гаджет напоминает мужской защищенный смартфон. Этому способствуют внушительные габариты и резкие линии. Заостренные уголки и скошенные грани придают модели особый шарм. Расположение управляющих элементов можно назвать стандартным, что не заставит долго привыкать к эргономике устройства. Купить Blackview P10000 Pro можно в обсидиановом черном окрасе. Тыльная сторона выделяется глянцевым покрытием, придающим девайсу элегантности. Также выпускается модель с тыльной стороной из кожи.
Лицевая панель радует глаза экраном от Sharp, окруженным тончайшими боковыми рамками. Отсутствие широких черных рамок вокруг широкоформатного видео гарантирует соотношение сторон 18 к 9. Насыщенный и максимально четкий дисплей позволит наслаждаться взаимодействием с гаджетом.
На борту Блэквью П10000 Про содержится чип Helio P23, функционирующий вместе с 4GB ОЗУ. Это позволяет использовать смартфон для запуска игр, решения ежедневных задач и работы с тяжеловесными приложениями. Увеличить встроенную память можно. Ее объем составляет 64GB.
Характеристики Blackview P10000 Pro дарят возможность не подзаряжать смартфон почти целую неделю. Производитель заявляет, что в режиме ожидания устройство работает до 50 дней. Технология быстрой зарядки гарантирует быстрое восполнение энергии батареи. До 100% аккумулятор заряжается за 2,5 часа.
Оснащен девайс четырьмя камерами. И фронтальные и основные модули имеют вспышку. Это позволяет даже ночью создавать автопортреты и обычные снимки. Дополнительные сенсоры присутствуют для получения фото с эффектным размытием фона.















| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G: WCDMA 900 / 2100 4G: LTE 800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600 |
| Процессор: |
MediaTek Helio P23 (MT6763V); 8 ядер: 4x 2.0GHz, 4x 1.5GHz |
| Графический процессор |
ARM Mali-G71 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 256 GB |
| Дисплей: | Size: 6.0 inch Resolution: 2160 x 1080 (FHD) (18:9) |
| Камера основная: | 16+0.3 MP |
| Камера фронтальная: | 13+0.3 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 11000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев. ________ |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Процессор | MediaTek Helio P23 (MT6763V) |
| Разрешение экрана | 2160*1080 |
- Цена: 6 739 ₴






