Смартфон ORIGINAL DOOGEE S50 Black (8Х2.3Ghz; 6Gb/128Gb; 16+13МР/16+8МР; 5180 mAh)
Doogee S50 - прочный камерофон
Китайская компания Дуги ищет все новые способы расширения ассортимента предоставляемой продукции для увеличения охвата потенциальной аудитории. Эргономичный, сбалансированный IP68-смартфон, наделенный отменными фотографическими способностями и демократичной ценой, по мнению фирмы, имеет все шансы стать бестселлером. Так ли обстоят дела в реальности?
Дизайн новинки характеризуется положительными и отрицательными сторонами. Если к первым можно отнести относительную компактность корпуса, качественные материалы сборки,двойные фотокамеры и оригинальное оформление задней панели, то явными минусами являются внушительные рамки дисплея и ощутимая толщина и вес устройства.5,7-дюймовый экран создан по технологии OGS, что свидетельствует о хорошей яркости, контрастности и отсутствии искажении при наклоне гаджета. Кроме того, HD+-панель энергоэффективна. Встроенный аккумулятор в 5180 mAh лишит покупателя необходимости постоянно носить с собой павербанк. 10 часов активного экранного времени и около двух дней использования телефона станут обыденностью для пользователя.
Процессор Mediatek MT6763T эффективно справляется с множеством требовательных задач. 6гб ОЗУ и видеочип от Mali (G71-MP2) лишь повышают производительность агрегата. Внутреннее хранилище доведено до 64гб/128гб, однако этот объем можно расширить еще на256гб благодаря MicroSD-картам. Хранение фильмов, музыки и иных файлов не станет проблемой для смартфона.
Основные и фронтальные камеры представлены 16-мегапиксельными модулями, дополняемыеми 13 и 8-мегапиксельные сенсорами. Защищенные конкуренты не готовы похвастаться подобным качеством фотосъемки, что выгодно выделяет обозреваемый продукт. Поддержка LTE-частот, OTG, гироскоп, сканер отпечатков пальцев и оптимизированный Android Nougat органично сочетаются с остальными характеристиками девайса, способного удовлетворить потребности большинства людей.








| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.1 |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz3G:WCDMA: 900/2100MHz4G:FDD:B1/3/7/8/20; LTE B1/B3/B7/B8/B20 |
| Процессор: |
MediaTek MT6763T Helio P23 8 ядер 4x 2.3 GHz, 4x 1.65 GHz |
| Графический процессор |
ARM Mali G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 6144Mb (6GB) |
| ROM: (хранение данных) | 128GB, Micro-SD до 256GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution:HD+ 1440*720p, 276ppi |
| Камера основная: | Rear camera 16.0MP+13.0MP F/2.0 |
| Камера фронтальная: | 13.0MP + 8.0MP F/2.0 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 5180 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Doogee |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Процессор | Helio P23 |
- Цена: 7 610 ₴




