Смартфон ORIGINAL Doogee HOMTOM HT20 Pro (8Х1.3Ghz; 3Gb/32Gb; 16.0MP/8МР; 3500 mAh) Гарантия 1 Год!
HOMTOM HT20 Pro - грамотное улучшение?
Столь популярная нынче модернизация уже существующего продукта под изменившиеся реалии рынка является эффективным способом получить хорошую прибыль при относительно скромных вложениях. Китайская компания ХомТом решила поступить представленным выше методом со своей известной, недорогой, защищенной от влаги и пыли моделью. Все ли получилось у фирмы?
Дизайн новинки остался без изменений, однако цветовая палитра стала разнообразнее и включает в себя новый стильный желтый вариант. В целом же для IP68-смартфона здесь небольшие габариты, редкий сканер отпечатков пальцев и приятный глазу внешний вид. Экран сохранил диагональ в4,7 дюйма и HD-разрешение. Конечно, комфорт фаблета при веб-серфинге здесь не найти, однако для большинства задач такой IPS-OGS-панели достаточно.
Улучшились и технические характеристики. Теперь за плавную работу приложений отвечает восьмиядерный процессор Mediatek MT6753, а также 3гб ОЗУ и графический ускоритель Mali T720-MP3. Связка оптимальная с точки зрения энергоэффективности и производительности для ценового сегмента, позволяет прекрасно функционировать как Android 6.0, так и играм. Объем ПЗУ повысили до 32гб, слот для MicroSD-карт тоже есть в аппарате.
16 и 8-мегапиксельные камеры перешли в гаджет в наследство от предшественника. Качество получаемых снимков среднее, однако опубликовать их в социальной сети не стыдно. Знакомой окажется и емкость аккумулятора, равная 3500mAh. До 6-8 часов активного экранного времени батарея обеспечивает, за большими результатами придется обращаться к павербанку. Упомянем также поддержку 4G, OTG, два SIM-слота. Таким образом, девайс нельзя назвать революционным, ведь от своего "предка" он кардинально не отличается. Однако много ли сегодня продается компактных IP68-телефонов с отличной автономностью и сбалансированным "железом"? Единицы.













| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 (Marshmallow) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты; |
| Сети: |
2G: (GSM: 850/900/1800/1900MHz) 3G: (WCDMA: 850/1900/2100MHz); 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) |
| Процессор: |
Mediatek, MT6753; 8 ядер Cortex-A53 1.3 |
| Графический процессор |
Mali T720MP; частота видеочипа 700 MHz |
| RAM: (оперативная память) |
3072MB (3GB) |
| ROM: (хранение данных) | 32GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | 4.7 -дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей прикрытый стеклом Gorilla glass 4 |
| Камера основная: | 16 MP |
| Камера фронтальная: | 8.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Звонки | |
|---|---|
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
- Цена: 4 540 ₴





