Смартфон ORIGINAL Doogee S60 Lite (8X1.5Ghz; 4Gb/32Gb; 16MP/8MP; 5580mAh) Гарантия 1 Год!
Doogee S60 Lite
Сохранив достоинства смартфона S60, компания Doogee выпустила его более доступный вариант − S60 Lite. Гаджет также может порадовать максимальной степенью защиты от влаги, поддержкой быстрой зарядки и NFC. Применение менее производительного процессора и уменьшение размера памяти повлияло на стоимость девайса. Цена Doogee S60 Lite относит устройство к бюджетному сегменту.
О том, что аппарат принадлежит к классу защищенных гаджетов можно догадаться с первого взгляда. Устройство имеет скошенные уголки и многочисленные вставки, обеспечивающие рельефность покрытия, которое препятствует выскальзыванию смартфона из рук. Лицевую панель оберегает от повреждений стекло Gorilla Glass 5. Водостойкий телефон не боится длительных погружений в воду и полностью защищен от проникновения внутрь корпуса пыли. Характеристики Doogee S60 Lite позволяют не беспокоиться не только о целостности корпуса, но и безопасности личных данных. Дактилоскопический датчик на тыльной стороне надежно защитит важную для вас информацию и позволит с легкостью разблокировать смартфон.
5,2-дюймовый HD экран впечатляет не только четкостью изображения, но и высокой контрастностью картинки. Рассмотреть пиксели на дисплее нельзя невооруженным глазом. Оптимальный размер экран позволяет комфортно набирать сообщения и изучать новости в любимых соцсетях.
Создавая обзор Doogee S60 Lite, нельзя не сравнить новинку с предшественником по производительности. Гаджет уступает S60, но не уступает многим конкурентам в своем ценовом сегменте. Аппарат имеет на борту 4GB ОЗУ и чип MT6750T. Это позволяет девайсу мгновенно откликаться и без труда запускать игры.
Емкость аккумулятора составляет 5580 мАч. Такого запаса энергии хватит на 3 дня работы устройства при средних нагрузках.
Основная камера получила оптическую стабилизацию изображения и разрешение в 16 МП. Объектив поражает качеством получаемых видео и фото. Фронтальный модуль является широкоугольным. Он поддерживает HDR и безупречно подходит для селфи.














| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 Nougat |
| Сим-карты: | 2 сим-карты; |
| Сети: |
2G: (GSM: 850/900/1800/1900MHz) 3G: (WCDMA: 850/1900/2100MHz) 4G: LTE (800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600) |
| Процессор: |
Mediatek, MT6750T 8 ядер: 4x 1.5 GHz, 4x 1.0 GHz |
| Графический процессор |
Mali T-880MP; частота видеочипа 900 МГц |
| RAM: (оперативная память) |
4096 MB (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 32GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | 5.2 -дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей прикрытый стеклом Gorilla glass 5 |
| Камера основная: | 16 MP; f / 2.2 |
| Камера фронтальная: | 8.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 5580 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Doogee |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.2 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
- Цена: 4 240 ₴








