Відгуки про компанію PROMAX.NET.UA - Інтернет-магазин м.Дніпро.
- Валерий С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товара не было в наличии.
- Виктор Яковлевич
Заказ получен вовремя. Возникшее небольшое недоразумение было оперативно устранено грамотными и тактичными сотрудниками компании. За это очень благодарен. Всем рекомендую Интернет-магазин «ProMax» г. Днепр
- Виктор Яковлевич
Заказал товар 09.04.2019. Указал адрес доставки, номер отделения N2. Отправили на отделение N1. Пришлось обращаться три раза чтобы доставили заказ на отделение указанное в моей заявке. Заказ получил 15.04.2019 (оперативно). Правда, только вот переадресовали ЗА МОЙ СЧЕТ. Вопрос: почему ПЕРЕАДРЕСОВАЛИ за мой счет, а не за счет отправителя? Но должен отметить - консультанты очень вежливые.
- Покупець
15.04.2019, 18:30
Отлично
Заказ получен вовремя. Возникшее небольшое недоразумение было оперативно устранено грамотными и тактичными сотрудниками компании. За это очень благодарен. Всем рекомендую Интернет-магазин «ProMax» г. Днепр
+ Связались в течение 30 минут
+ Цена актуальна
+ Наличие актуально
+ Заказ выполнен вовремя
+ Описание актуально
- Покупець
- Максим Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошая фирма очень быстро отправили, упаковано хорошо, вот только цена несоотвеутвовала
- Андрей Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товпром и обслуживанием доволен.
- Дмитро Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Якісне скло. Рекомендую.
- Катерина Григоренко Г.
Замовляла чохол і захисне скло, уточнювала наявність по вайберу. Відправили в той же день і наложеним платежем.все прийшло наст дня. Дякую магазину за швидку відправку
- Ольга Л.
Прислали оперативно. Спасибо
- Сергій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
хороша якість кваліфікована консультація
- Олена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наличие не актуально, при этом менеджер обещает отправить заказ через неделю. Еще через две недели звоню сама, получаю ответ - перед вами были заказы наверное и им отправили первым. Ок, когда еще придет? Ответ снова - через неделю.... а много еще заказов ДО моего?? - сейчас перезвоню. В итоге предложили подождать ЕЩЕ МЕСЯЦ и если придет больше 10 шт товара к ним, то и мне достанется! При том на сайте все это время на товар стоит акция и написано - в наличии!
