Відгуки про компанію PROMAX.NET.UA - Інтернет-магазин м.Дніпро.
- Игорь С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все как всегда быстро и качественно, сотрудница довольна, часы оригинальные уже 4 заказываю и все как всегда на высоте. Само собой еще не раз обращусь.
Спасибо вам за точность четкость и обратную связь. - Валерий К.
Работают оперативно, но были казусы с аксессуарами. Телефон пришел без нареканий. Оригинал Сяоми 6 с глобалкой. Сегодня заказал - завтра получил. в принципе остался всем доволен.
- Аркадий П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Введение в заблуждение покупателей. Товара " в наличии" на самом деле отсутствует, однако есть у неких партнеров, но на 160 грн дороже.
- Алла Г.
Я вчера вечером заказал, а сегодня утром мне перезвонили и я оформил заявку и мне сказали что через 2 дня будет у меня, а я живу в Закарпатъе! А оценил нейтрально потому что ну я его еще не забрал. А так вроде норм заказывайте.
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует цене и качеству, доставка НП, всем доволен.
- Ярослав Б.
Цвет телефона указанный "в наличии" - в наличии не оказалось, связались договорились о другом, оплатил через LiqPay, но потребовали доплату - им не понравилось сколько банк с меня комиссии снял, со слов продавца сняли 1%, а должны были 2,5%. Я проверил по квитанции снято 2.5% я доплатил сумма мелочная (40грн), но все равно странно это как-то... ТТН присылали дважды сперва не тот, потом тот... В остальном все просто супер - телефон рабочий, пришел вовремя в идеальном состоянии, дочь довольна до безобразия...
- Євгеній Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Рекомендую
- Сергій К.
все швидко
- Валерий Б.
Быстро, лаконично. Молодцы, рекомендую .
- Анна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ выполнен быстро. Жаль, в описании не было указано, что телефон идёт в комплекте с чехлом и пленкой. Сэкономила б на стекле)). Чека от магазина не было. Надеюсь, если возникнет необходимость, то действительно вместо чека примут накладную с новой почты. Пока всем довольна. Компанию могу рекомендовать
