Кошик
👉 Ціна може змінюватися — уточнюйте перед покупкою !Читати
= Інтернет-магазин = ПроМакс = м.Дніпро
+380 (97) 302-00-08
+380 (66) 302-00-08
Кошик

Відгуки про компанію PROMAX.NET.UA - Інтернет-магазин м.Дніпро.

  • Старший М.
    Відмінно

    Доставили на следующий день после оплаты ,супер оперативно сработали ,спасибо Вам ребята. Благодарю и рекомендую.

  • Покупатель
    Відмінно

    Продавец общительный. Всё уточнил и подсказал. Товар соответствует описанию. В комплекте пришли наушники вакуумные, чехол и стекло. Спасибо этой компании за добросовестный торг. Рекомендую.

  • Михаил И.
    Відмінно

    Телефон супер, я очень довольна.Продавца рекомендую.Пришёл раньше чем я думала,меня всё устраивает.Посмотрим каков в работе.

  • Покупатель
    Відмінно

    Ответственные продавцы, всё подсказали. Помогли подобрать нам хорошую модель телефона. Гарантия 1 год. Рекомендую.

  • Константин Г.
    Дуже погано

    Телефон пришел быстро, коробка запечатана, телефон никто не проверял на работоспособность перед отправкой, чека не было число покупки не отмечено как даётся гарантия не понятно.

  • Виктор Б.
    Відмінно
  • Oleksandr
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Столько хороших отзывов, на которые повёлся. Добавлю Вам ложку дёгтя.
    Купил телефон ми макс 3. Перезвонили, все в наличии. Решил оплатить сразу, чтобы не переплачивать. Первое что не понравилось, цена была 4369, человек скидывает карту для оплаты и сумму округлил до 4370. Как бы гривна это ни о чем, но осадок неприятный остался. Думаю ну ладно. Оплатил вечером, на следующий день сказали отправим, до обеда номер не скидывали, я не выдержал написал, где заказ. Ответили что чуть позже пришлю тнн. Окей. Около 6 не выдержал, позвонил, и о чудо в 17-45 отправили. Ну ок
    Пришёл мой телефон, а когда заказывал, я предупредил что бы положили обязательно гарантию и чек. И когда я открыл телефон, как вы думаете что я увидел? Правильно только телефон, ни чека ни гарантии.
    Просто феерично! Но это ещё не все. Я позвонил, сказали сначала, что накладная новой почты и есть чек и гарантия,. Накладная за услуги доставки в 62 грн Карл! Я сказал что это мягко говоря. ..Ня на постом масле, нет чека, сказали что вышлют на след день. Сегодня звонит мне милый человек и говорит что для гарантии я должен прислать им имей номер тела. То есть изначально гарантию и чек никто не собирался выписывать. Теперь мне ещё раз нужно будет тратить время идти на почту стоять в очереди за чеком.
    Цены, в магазине хорошие, но отношение к клиенту. . ужасное.
    Честно не рекомендую связываться с этим магазином. Мне страшно подумать что будет если телефон сломается...

  • Инна М.
    Відмінно

    Всё отлично, рекомендую 👍

  • Покупатель
    Відмінно

    На мой звонок ответили без промедления, помогли определиться с выбором модели смартфона. Заказ получил на следующий день. Упаковка,комплектация - стандарт. Отдельное спасибо Максиму за помощь в предустановке (Глобалка). Следуя его пошаговым подсказкам все установилось. Однозначно рекомендую магазин и продавца! Спасибо!

  • Геннадий Н.
    Відмінно

    Молодцы, покупкой доволен